error

Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 08 окт 2012, 15:01

Николай, есть такой момент что энная часть людей болезненно реагирует на критику, а вы болезненно реагируете на эту реакцию - ну не готов человек к критике, ну и флаг ей в руки, пусть живёт с уверенностью что звездень! Это реально её проблемы, а не ваша!)) Что в Библии сказано - имеющий уши, да услышит.
Поверьте на сайте масса людей, которые принимают критику с благодарностью, да ещё и переспрашивают в личке как лучше сделать!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение Анна Савенко » 09 окт 2012, 18:30

Да вот пример... Побрал черт написать писульку под фото одного господина, а после етого вдруг под всеми фотками, за исключением трех, появились анлайки. :) Даже смешно стало, чесслово. :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
04 сен 2012, 20:33

Re: Опять двойка!

Сообщение Андрей Чуманов » 09 окт 2012, 18:42

Как Вы считаете -- подобное решение:

Кнопки Лайк (+) и Дислайк (-) становятся активны только после написания комментария.

решит проблему "минусовщиков в отместку"?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Опять двойка!

Сообщение Николай Алёхин » 09 окт 2012, 18:56

Хотел написать Вам под длинным сообщением, но оно вышло бы не менее длинным, поэтому коротко тут:
Придется менять систему рейтингов т.к. IMHO комментарии под фото так же входят в "+" к рейтингу - и будет просто не справедливо "валить" сформировавшийся ТОП "за всё время"
That all, folks!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение Лорри » 09 окт 2012, 19:24

Если судить по "активности "на форуме,то в основном сайт посещают созерцатели.Сайт удобен именно своей технической простотой.И не каждый сможет тратить столько времени на такое количество требований перед тем как нажать кнопочку.Может по жанрам все "раскидать"?В основном проблемы то психологические.Может комментарий нужен только к Дислайку?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
30 авг 2012, 01:16

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Евсюков » 10 окт 2012, 01:10

Люди, читаю форум, кликаю по ссылкам, а все фото удалены... Так не честно! :D :D :D
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 окт 2012, 13:36

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 10 окт 2012, 08:59

Чтобы нажать кнопочку дисклайк надо будет написать коммент...тогда станет понятно кому фото не понравилось и народ будет в отместку не раздумывая писать ерунду под каждой вашей фото и нажимать кнопочку "НЕ НРАВИТСЯ":)))) Честно говоря мне бы очень хотелось видеть того ( и его работы), что нажал кнопочку под моей вчерашней фотографией с видом на Енисей...( с остальными фото...может быть, не всегда есть хорошо)Я почему-то думаю...что не сдержусь и тоже "отомщу":))))Но до сих пор не понимаю что такое тут этот самый рейтинг, из чего он складывается и как коммент. добавляют + к рейтингу. И как-то не особо обращаю внимание сколько же там у меня голосов за и против. Но вот действительно с"двойкой" чего-то там надо придумывать. Если вообще удалить. Не понравилось - пропускаешь...А комментировать с критикой наверное только по просьбе автора или на страничке Хочу критики.Такое впечатление что кто-то тут завелся...кто ставит всем подряд авторам и фотографиям вот этот самый , у которого значение : испытывать неприязнь, испытывать нерасположение, не любить, недолюбливать ....:((((
Последний раз редактировалось MaOla 10 окт 2012, 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Евсюков » 10 окт 2012, 10:16

А если реализовать возможность анонимно комментировать сразу после нажатия анлайка?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 окт 2012, 13:36

Re: Опять двойка!

Сообщение Natashha / » 11 окт 2012, 03:29

MaOla писал(а):Такое впечатление что кто-то тут завелся...кто ставит всем подряд авторам и фотографиям вот этот самый , у которого значение : испытывать неприязнь, испытывать нерасположение, не любить, недолюбливать ....:((((


ах как нам хочется чтобы нас любили... ну или хотя бы не замечали, когда мы фигню постим...децкий сад, ей Богу. :roll:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 сен 2012, 03:28

Re: Опять двойка!

Сообщение MaOla » 11 окт 2012, 07:18

наверное все же ДЕТСКИЙ сад :)))) Да, не неприятны "тихушники" , которые из-а спины, подло исподтишка гадят. Уж извините за слова.Чего сидеть и тупо кнопочку нажимать. Не нажал кнопку -значит тебе фото не понравилось.Я высказала СВОЕ мнение и имею на него право.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
08 сен 2012, 14:15

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron