error

Кнопка "не нравится" (обсуждение, мнения)

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Опять двойка!

Сообщение Андрей Чуманов » 06 ноя 2012, 17:29

Николай Алёхин писал(а):Ну кстати по второму вроде всё ОК.

Эх, поленился :))) надо было скриншот сделать (с идентичным набором избранных). =)))
А вообще, зря спалил.
За подобными забавами интересно наблюдать.

Особенно за троллеперепалкой трех виртуалов в комментах =)
Количество комментов, то же ведь на рейтинг влияют :)
Так, что когда эту "фишку" просекут неофиты, можно ожидать клинического бурления в комментах =)

Социальные сети такие социальные сети )))
Ожидаю клановых войн =)
Забава. =)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Опять двойка!

Сообщение Евгений Шайхаев » 20 ноя 2012, 01:37

А почему я не могу теперь нормально влепить "не нравится", что бы это было видно? :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Опять двойка!

Сообщение delete (id16935) » 20 ноя 2012, 06:34

Евгений Шайхаев писал(а):А почему я не могу теперь нормально влепить "не нравится", что бы это было видно? :)

А за чем Женя тебе это надо? Ты испытаешь от этого "особое" чувство удовлетворения?
А коль если есть что сказать по снимку, так напиши это в комментариях к нему, а лучше в личке с автором пообщайся!
*(сам с собой) пользователи какие то пошли озабоченные качеством фотографий в соцсетях, либо такое самоутверждение у них...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Опять двойка!

Сообщение Евгений Шайхаев » 21 ноя 2012, 01:36

Олег Каледин
Непонятное ограничение действий; мне не нравится фотография, считаю ее неинтересной и бессодержательной (это мое мнение), почему я не могу поставить "не нравится", что бы мой голос, так как же как и голоса других пользователей, считающих так же, тоже учитывались и были видны (особенно когда фото в топе). Почему я должен обязательно что-то отписывать (кстати иногда отписываю), никто же не комментирует свои лайки кроме "блеск" "супер", "красота" и пр. Нормальная система оценок: нравится не нравится или 5,4,3,2.
У меня стояли дислайки, мне интересно как мои "фото" здесь воспринимаются, дислайки лично для меня важны...сейчас же все тупо завуалировано.
Что касается сайта, то да - "социальная сеть", но дальше то написано "о фотографии", "интернет-проект о фотографии", нормальный тематический ресурс...как и многие, в чем проблема?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Опять двойка!

Сообщение Сергей Че. » 22 ноя 2012, 17:46

Резюмировать можно так - при любом раскладе кому то будет нравится, кому то нет!
Когда не было "не нравится" меня, например, не устраивало что заведомо могу только положительно оценить, сделали сию кнопочку - появилась масса противников, а в последствии и желающих за что минус вкатили этакие...
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Опять двойка!

Сообщение delete (id16935) » 24 ноя 2012, 12:43

Евгений Шайхаев писал(а):Олег Каледин
Непонятное ограничение действий; мне не нравится фотография, считаю ее неинтересной и бессодержательной (это мое мнение), почему я не могу поставить "не нравится", что бы мой голос, так как же как и голоса других пользователей, считающих так же, тоже учитывались и были видны Нормальная система оценок: нравится не нравится или 5,4,3,2.
Что касается сайта, то да - "социальная сеть", но дальше то написано "о фотографии", "интернет-проект о фотографии", нормальный тематический ресурс...как и многие, в чем проблема?

Евгений! Понимаешь, ставить "не нравится" имеет смысл наверное на тематическом фотоконкурсе. Формат социальной сети, не то место, на мой взгляд. Ну пользователь N, загрузил какие то снимки, что бы показать участнику Z... Нормально же! А тут мы со своим "не нравится" - зачем? Нас кто то просил высказывать свое мнение? Не думаю, а мы лезем человеку настроение портить...
Лично мне вообще не волнует, какая фотография пребывает в ТОПе, а какая нет. Да ради бога, пусть пребывают все кто хочет!
А формат и конструкцию нормального фотосайта, я изложил в своем блоге.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

О кнопке "Мне не нравится"

Сообщение Галина Блинова » 22 фев 2013, 19:02

Вот смотрю я Популярные и вижу интересную вещь. Фото с тридцатью голосами оказывается выше, чем с сорока... Понятно, что кто-то жал на кнопку "Мне не нравится". Казалось бы - его (или их) право, не должна работа нравиться всем... Но! кто на неё жмёт, неизвестно, а всякая анонимность легко становится орудием манипулирования...
Многие видели уже поучительный пример голосования "за" - http://fotokto.ru/id1490#photo255623
А ведь точно также можно и голосовать "против", причём никто не увидит, кто это делает.
Или просто втихую сводить счёты с тем, кто тебе по какой-то причине не нравится... При общем очень невысоком количестве голосующих каждый плюс или минус важен, а уж если наклепать несколько аккаунтов...
Я это к тому, что кнопку надо либо убрать вообще, либо оставить только для красоты...
И уж вообще забавно, что для автора обе кнопки активны... Хотелось бы посмотреть на того, кто грузит работы, которые ему самому не нравятся... а уж если ещё и на ту кнопочку нажмёт...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
27 ноя 2012, 17:03

Re: О кнопке "Мне не нравится"

Сообщение delete (id4606) » 22 фев 2013, 22:28

жму это кнопку я...тут только 2 картинки у меня в избранном из всего
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: О кнопке "Мне не нравится"

Сообщение Галина Блинова » 23 фев 2013, 12:19

Black Star писал(а): только 2 картинки у меня в избранном из всего

Не две, а три, однако...
И да, один в поле не воин...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
27 ноя 2012, 17:03

Re: О кнопке "Мне не нравится"

Сообщение Татьяна Дубровина » 02 мар 2013, 06:25

Всё-таки хочется знать, кто прячется за кнопкой "Мне не нравится"! Или хотя-бы понять, почему фото с 15-ю лайками в "популярных" стоит на 1285-м месте?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
02 окт 2012, 15:50

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron