error

Помощь по сайту / форуму.

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение efremov2014 » 08 май 2015, 22:06

Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать, что такое "участник" и "местный", чем они отличаются от "посетителя", то есть нас, смертных
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 00:05


Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение * Инна » 14 июл 2015, 02:01

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня раньше под фотографиями были видны параметры съемки,а сейчас почему-то нет ,как мне их вернуть?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
01 июл 2014, 18:57

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение модератор форума » 14 июл 2015, 08:57

* Инна, здравствуйте.
Вероятно, вы загружаете фотографии на сайт без этой информации. Это EXIF: проверьте в вашем редакторе, которым вы пользуетесь – сохраняет ли он эти настройки при экспорте.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение * Инна » 14 июл 2015, 13:17

Спасибо за ответ,раньше я загружала фото -сохранить как,а сейчас-сохранить для Веб ,наверно из-за этого ,поищу может там какую галочку надо поставить
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
01 июл 2014, 18:57

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение модератор форума » 15 июл 2015, 10:58

* Инна, пункт Метаданные: Все.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Андрей 1988 Foto » 30 авг 2015, 09:45

Добрый день Администрация сайта Фотокто.

Извините,есть проблема забыл пароль и логин, известен только основной адрес страницы http://fotokto.ru/id34440
Это мой второй запасной аккаунт в фотокто.
Хотел бы его восстановить и начать им пользоваться. Я студент NYIP и мой инструктор Пашис Андрей. Можете проверить. Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 22:28

Помощь по сайту / форуму.

Сообщение rehc1 » 03 сен 2015, 21:32

Спасибо, что вы есть!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
03 сен 2015, 21:26

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Айманов Асылбек » 01 ноя 2015, 04:39

Здравствуйте!
1. Есть ли Help по сайту или справочная документация?
2. Какая максимальная длина подписи под фотографией? Могу, конечно, выяснить опытным путем, но смущает то, что сделав длинную надпись и убедившись, что она отображается полностью, через день обнаружил, что она "обрезана".
3. Можно ли вставить новое фото между ранее опубликованными и как это сделать? Можно, конечно, собрать в альбоме ранее опубликованные фото и там расположить их по порядку, это понятно.
Студент Курса NYIP Айманов Асылбек
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
12 окт 2015, 13:08

Re: Помощь по сайту / форуму.

Сообщение Александр Игоревич » 01 ноя 2015, 04:51

Айманов Асылбек,

1. Нет
2. 255 символов включая пробелы и знаки препинания. Такие спец.символы, как знак & экранируются и могут занимать 3-4 символа.
3. На странице профиля со списком фотографий есть ссылка "редактировать список фотографий". После нажатия попадаете в раздел, где можно в т.ч. менять позиции фотографии путём перетаскивания их мышкой вниз/вверх по списку. Т.к. на этой странице выводится 5 фото, чтобы переместить фотографии между страницами, нужно нажать внизу раздела на ссылку "отобразить все фотографии".
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron