error

Не грузятся фотки

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Не грузятся фотки

Сообщение махито » 29 окт 2023, 11:32

Ну что же, фотки как нормально не загружались, так и не загружаются, кривые впихивания фоток в ветки меня не интересуют, так что можете и дальше блистать остроумием друг перед другом. Меня этот форум интересовал только фотками, да и то достаточно редко.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Не грузятся фотки

Сообщение delete (id236490) » 29 окт 2023, 12:33

махито писал(а):можете и дальше блистать остроумием друг перед другом

Я этим и занимался, Вас не трогая.
махито писал(а):кривые впихивания фоток в ветки меня не интересуют

Вы мне зачем об этом сообщаете, зачем мне об этом знать? Меня Ваше мнение не интересует, но Вы всё равно в каком-то навязанном порядке им делитесь со мной. И что?
махито писал(а):Меня этот форум интересовал только фотками

Я и выложил фотки на форум. Поэтому больше похоже на то, что Вас интересовали не фотки, а докапывание до всех, без видимых на то причин. Как алкаши на улице докапываются, сами не знают, чего хотят.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
28 окт 2023, 02:43

Re: Не грузятся фотки

Сообщение махито » 29 окт 2023, 19:49

delete (id236490),
А вы собственно почему решили что этот пост вам, мания величия однако, пятки своим моделям протрите сначала.......
Как то форум пишет что учётная запись была удалена...... Батенька а вы вообще кто?
И таки назло всем, фотки грузятся!!!!!!!!!!!!!!!
И Зореслав куда то пропал, да тут что бы общаться надо скрин сразу делать, блин вот гадюшник то.....
Фотки снова постяться, вам всем назло!!!!!!!!!!!! проверил ещё раз!!!!!!
Да и если кто то захочет меня как то "достать", то не трудитесь, обидеть/ достать/ оскорбить/зачморить и т.д и т.п. может только тот чьё мнение для Меня важно, а после того как мой отец умер, таких людей нет....
"Последний раз редактировалось delete (id236490) 29 окт 2023, 12:29, всего редактировалось 1 раз." и фоток от Делит не осталось, пяток грязных нет!!!!! Ну молодцы, Супер!!! Господа, не зависимо от качества фоток, людишки то вы дерьмо.......
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Не грузятся фотки

Сообщение Руссич » 29 окт 2023, 20:40

Написал жалобу админам дня три назад, не знаю, что они там делали, но сегодня всё заработало!
Администрации - благодарность!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
28 фев 2018, 17:11

Re: Не грузятся фотки

Сообщение zan zibovsky » 29 окт 2023, 20:50

эй, прапорщик! я вам калегу нашёл, такой же былинный персонаж,
кажется, вам вдвоём будет весело!..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Не грузятся фотки

Сообщение махито » 29 окт 2023, 20:59

zan zibovsky,
И вам не хворать, встретимся ещё, земля круглая.......
Последний раз редактировалось махито 29 окт 2023, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Не грузятся фотки

Сообщение zan zibovsky » 29 окт 2023, 21:01

Руссич, благодарность? за то, что чинили пять дней? не опубликовали никаких официальных разъяснений, не извинились перед пользователями? вы очень щедрый..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Не грузятся фотки

Сообщение махито » 29 окт 2023, 21:02

zan zibovsky,
Хотя бы за то что бы такие как вы не радовались.....
Руссичу респект и уважуха....
Эй поэты, вы где? в пи....де..... :D
Хоть в этот раз точно!!!!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Re: Не грузятся фотки

Сообщение Виктор Павленко » 29 окт 2023, 21:24

махито писал(а):А вы собственно почему решили что этот пост вам

махито писал(а):Зореслав, Простите, за не скромный вопрос

Господин и впрямь не в себе...
махито писал(а):Да и если кто то захочет меня как то "достать"

По-моему Вы всех достаёте на форуме, Вас никто не трогает, а Вы сообщение пишете каждому.
махито писал(а):пятки своим моделям протрите сначала...

Даёт советы человек, у которого мазня на фото, словно в глазах у алкаша на утро после перепоя.

Изображение

Думал на телефон снято. Но нет, EXIF говорит, что Nikon Z5. Это надо уметь так изуродовать картинку на современном фотоаппарате.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован:
28 апр 2023, 16:17

Re: Не грузятся фотки

Сообщение махито » 29 окт 2023, 21:42

Виктор Павленко,
А, вы, оклемались? Чё хотите то? Я советы никогда не даю, делюсь опытом и констатирую факты, а вы то почему подумали что мой пост к вам? У вас как то ко мне нездоровый интерес, сразу говорю, я старенький, страшненький и ориентация у меня как у президента, традиционная!!! Есть сомнения? По отношению к кому? Как я вас :D
Батенька не лезьте, я на голову выше вас в полемике, кто бы вы не были, хотите замылить, включайте "Дурака" я говорю одно, а вы отвечаете другое, затем, да обычно на этом этапе я общение заканчиваю, но вы можете перейти и на другой этап, даже без меня, "Обиженка" и начать жаловаться на меня: маме, папе, админу, форумчанам и т.д. и т.п.
Мне пофиг, нравятся вам мои фото или нет, другим нравятся, а вот если бы вам понравились, я бы забеспокоился.....
Вылезайте из песочницы и будьте наконец мужиком, как на ринге, пожми руку и иди готовиться..... :D
Последний раз редактировалось махито 29 окт 2023, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
23 авг 2016, 10:55

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron