error

Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Pavel Kravchenko » 27 янв 2013, 13:56

...
Последний раз редактировалось Pavel Kravchenko 07 мар 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
18 авг 2012, 20:35

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 27 янв 2013, 14:26

Pavel Kravchenko писал(а):в своих новостях я вижу свежую оценку одной из своих работ... естественно что у меня появляется желание познакомиться поближе с этим человеком и я тут же перехожу в его альбом... тут все становится на свои места... оказывается при недавнем просмотре новых фотографий мне понравилось несколько работ этого автора и... судя по всему... сработал тот же механизм...

Совершенно согласен - банальное любопытство кто оценил твоё фото и никакого механизма "я тебе - ты мне"
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение alex7102 » 27 янв 2013, 14:51

Олег Каледин писал(а):Система "ты-мне-я-тебе" очень легко "лечится", когда загрузка своих фотографий становится возможной, только после оценки N-ного количества чужих работ. Например, за каждую оценку, участник получает один бал, за написанный комментарий два балла. Стоимость загрузки работы, скажем в 300 кБ, стоит 100 баллов. Соответственно, если работа тяжелее, то больше. В результате, все участники, совершенно добровольно, оценивают работы других участников, что бы загрузить свои собственные!

А что делать если я немногословен и ужасно не люблю писать ради того чтобы писать, и всё для того чтобы загрузить фото на сайт. Любые ограничения ни к чему толковому не приведут. Ну вот серьёзно, что котики-собачки с пушниной и травушкой-муравушкой так серьёзно мешают жить?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
26 дек 2012, 18:58

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 27 янв 2013, 15:35

alex7102 писал(а):А что делать если я немногословен и ужасно не люблю писать ради того чтобы писать, и всё для того чтобы загрузить фото на сайт. Любые ограничения ни к чему толковому не приведут. Ну вот серьёзно, что котики-собачки с пушниной и травушкой-муравушкой так серьёзно мешают жить?

Для многих рейтинг имеет очень большое значение. В своё время было активное обсуждение рейтинга как просто явления и показателя.
Для меня лично, например, имеет значение только оценка конкретных фотографов, чей профессиональный уровень для меня значим. Оценки остальных пользователей...ну просто как приятный факт. Не обижайтесь пожалуйста те, кто оценивал мои фото. Просто я реалист и прекрасно понимаю, что фотограф моего же уровня не может на 100% правильно оценить снимок - мы ошибки делаем примерно одни и те же :)
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение delete (id20202) » 27 янв 2013, 15:45

Сергей Че. писал(а):Для меня лично, например, имеет значение только оценка конкретных фотографов, чей профессиональный уровень для меня значим.

... или выше. :) Наверное это правильно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
24 ноя 2012, 12:50

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Александр Максимов » 27 янв 2013, 16:08

Если на комментарий пишется ответ,то человек которому этот ответ писался,должен его увидеть,а не заходить
специально узнать ответили ему или нет.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 21:42

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 27 янв 2013, 16:37

Николай Mысливец писал(а):... или выше. :) Наверное это правильно.

Да, Николай. В общем тот у кого профессиональный багаж больше моего!
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Сергей Че. » 27 янв 2013, 16:39

Александр Максимов писал(а):Если на комментарий пишется ответ,то человек которому этот ответ писался, должен его увидеть,а не заходить специально узнать ответили ему или нет.

Комментарий где? Если речь о комментариях под фотографиями и в блогах - то всё это отображается в ваших новостях на личной странице.
Фотография - это иллюзия.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Галина Блинова » 27 янв 2013, 17:24

Сергей Че. (S.Che.) писал(а):
Александр Максимов писал(а):Если на комментарий пишется ответ,то человек которому этот ответ писался, должен его увидеть,а не заходить специально узнать ответили ему или нет.

Комментарий где? Если речь о комментариях под фотографиями и в блогах - то всё это отображается в ваших новостях на личной странице.

Это только про комментарии под своими фото. Если я оставляю где-то комментарий, то никаких новостей, увы!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
27 ноя 2012, 17:03

Re: Что нужно изменить на сайте FotoKto?

Сообщение Сергей Крылов » 28 янв 2013, 01:02

Срочно сделать разрешение хотябы до 1200 по длинной стороне! Так фото будут выглядеть более или менее сносно на любом мониторе. У меня 2560 на 1440 и детализации просто нет. Если это фото ресурс, то и аплодер и вьювер должны быть номером 1 в приоритетах. Да даже у вконтакта это все лучше сделано!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron