error

К вопросу о клонах на сайте

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Махно » 25 окт 2020, 14:29

Андрей Заломленков,
Это так, напомнить.
Уважаемый, насколько я помню вы неоднократно утверждали, что данный сайт-это сайт не только о фотографии, но и социальная сеть для общения, поздравления друг друга с всевозможными праздниками, юбилеями, днями всяких разных изобретений, открытий, и т.д. и т.п.



а чем, собственно говоря занимаетесь тут на сайте? Фотографий своих не загружаете, меня призываете непонятно за что в бан отправить, все мои фото огульно хаите, Деревяшкина подкалываете, это как назвать?

А тебе не приходит в твой мозг простая-очень простая мысль, что ты не один здесь на сайте и форуме. И не тебе решать и задавать вопросы кто здесь что делает, и чем занимается. Самое главное-не нарушать правил сайта. Но это уже не тебе решать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение ___Nik___ » 25 окт 2020, 14:36

Махно, „Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 786
Зарегистрирован:
15 июн 2014, 07:17

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Андрей Заломленков » 25 окт 2020, 14:42

Tilzit, а кого Вы подразумеваете под идиотом? ;) По теме вопроса к администрации о клонах ничего добавить не хотите?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Махно » 25 окт 2020, 14:52

Tilzit,
„Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.“ — Марк Твен

Марк Твен конечно ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, но видимо когда он это сказал, знал что спорит с идиотом.....
Мы только предполагаем. Хотя......
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение SanSan » 25 окт 2020, 15:47

я б ещё про собаку-кошку и ещё теперь мышку напомнил..
задолбал своим детским писком.. и кривляньем..
три сразу и подряд - явно перебор... всех придушить..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Махно » 25 окт 2020, 16:51

SanSan,
я б ещё про собаку-кошку и ещё теперь мышку напомнил..
задолбал своим детским писком.. и кривляньем..
три сразу и подряд - явно перебор... всех придушить..

Семеныч, если этот текст обращен ко мне или к кому-то другому, тогда будь добр прописывай "имя" -обращение, кому ты всё это говоришь. А то это просто в воздух, какой в этом смысл?
Да и еще, судя по фото ты вроде уже мужик умудренный опытом и думаю знаешь, и понимаешь как правильно излагать свои мысли на правильном РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Вот эти вот твои точки, крючочки, кавычки между слов говорят (мне) о том что не очень ты можешь внятно выразить словами то что созрело в голове. Догадываться что тобою "написано" между срок, это видимо к твоим агентам.
Последний раз редактировалось Махно 25 окт 2020, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение SanSan » 25 окт 2020, 16:54

.... ... ---- ...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Махно » 25 окт 2020, 17:06

SanSan,
тема для модератора.. к нему и обращаюсь..
не надо тыкать..

Семеныч, ты уж для начала соберись с мыслями изложи их внятно чтоб потом не удалять сказанное и ставить только точки. Ну не серьезно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован:
14 сен 2020, 12:06

Re: К вопросу о клонах на сайте

Сообщение Ольга Моргун » 26 окт 2020, 09:39

Добрый день! Все, кто будет флудить под фотографиями, конфликтовать и писать комментарии под фотографиями и на форуме, которые не касаются темы фотографии...будут заблокированы без возможности восстановления!
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron