error

Несколько предложений по сайту

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение SYN-2012 » 01 сен 2013, 08:00

модератор форума писал(а):1 непонятно о лс речь или о чем?

Вот, что я имел в виду. Это на главной странице. Кстати, приложенные снимки или рисунки нельзя к сообщениями прикреплять?
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 22:11

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение Александр Шахмин » 08 сен 2013, 01:14

Пока обшение на сайте под фото не слишком удобно, кнопка ответить сильно бы помогла.
И еще на многих сайтах создаются сообщества, которые могут сами формировать свои коллекции из общего потока и вступление в сообщество тоже не автоматическое. Это способствовало бы объединению фотографов по интересам, а не как сечас отдельные изюминки в манной каше...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение модератор форума » 09 сен 2013, 09:30

Александр Шахмин писал(а):Пока обшение на сайте под фото не слишком удобно, кнопка ответить сильно бы помогла.
И еще на многих сайтах создаются сообщества, которые могут сами формировать свои коллекции из общего потока и вступление в сообщество тоже не автоматическое. Это способствовало бы объединению фотографов по интересам, а не как сечас отдельные изюминки в манной каше...


Такие планы как-раз на очереди к реализации стоят.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение Александр Шахмин » 10 сен 2013, 13:28

модератор форума писал(а):
Александр Шахмин писал(а):Пока обшение на сайте под фото не слишком удобно, кнопка ответить сильно бы помогла.
И еще на многих сайтах создаются сообщества, которые могут сами формировать свои коллекции из общего потока и вступление в сообщество тоже не автоматическое. Это способствовало бы объединению фотографов по интересам, а не как сечас отдельные изюминки в манной каше...


Такие планы как-раз на очереди к реализации стоят.

Отлично! Ждем...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: помогите с фотостудией

Сообщение delete (id16935) » 15 окт 2013, 02:07

модератор форума писал(а): просьба выбирать также вежливую и тактичную форму обращения к пользователям ФотоКто.[/color]

Уважаемый модератор форума! К сожалению, не знаю вашего имени, по этому такая нейтральная форма обращения! У меня как бы просьба к Вам или создателям этого ресурса, помочь пользователям, правильно создавать на форуме темы. Ну вот наподобие такого повесить здесь: http://club.foto.ru/forum/78/674470
Я не уверен, что культура на форуме сразу же возрастет на 100% но думаю кого то заставит задуматься!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: помогите с фотостудией

Сообщение Андрей Чуманов » 17 окт 2013, 23:38

Олег Каледин писал(а):Уважаемый модератор форума! ... У меня как бы просьба к Вам или создателям этого ресурса, помочь пользователям, правильно создавать на форуме темы. Ну вот наподобие такого повесить здесь: http://club.foto.ru/forum/78/674470
Я не уверен, что культура на форуме сразу же возрастет на 100% но думаю кого то заставит задуматься!


Всемерно поддерживаю!

за несоблюдеие -- банить нещадно, строже, чем за обсцентную лексику, ибо...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Несколько предложений по сайту

Сообщение модератор форума » 18 окт 2013, 17:34

Олег Каледин и Андрей Чуманов - здесь ваши мысли будут уместнее. Иначе оффтоп получается, что тоже не есть хорошо.
По предмету же разговора - в Правилах форума описано какие действия пользователя допустимы, какие нет. В остальном мы не хотим как-то ограничивать - мысли все формируют по своему, тем более это не специфический раздел, а общение на разные темы. Поэтому ваш пример, Олег, не пример.
Тем не менее, за пожелания и замечания мы всегда скажем: Спасибо!
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 16:18

Пред.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2