error

Почему люди не выкладывают фотографии?

Здесь можно оставлять свои предложения и пожелания, задавать вопросы администрации сайта.

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Алексей Безфамильный » 13 май 2014, 13:17

Я закачиваю фотографии на сайт, но перестал выкладывать в раздел "хочу критики". Ошибки свои вижу, более того - люди, к которым я отношусь с уважением пишут в личку, а слушать критику от фотографа, который не может выровнять горизонт но при этом "со знанием дела" обсуждает достоинства композиции - увольте.))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 13:55

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение delete (id117396) » 13 май 2014, 13:46

Дмитрий Лядимов, Я вам верю! Главное что у вас есть чувство юмора. А то некоторые товарищи к моей теме слишком серьезно отнеслись. Видимо им есть что скрывать...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
11 май 2014, 18:22

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Антон Тотошкин » 13 май 2014, 15:14

На самом деле не каждый кто может говорить о фотографии, хорошо фотографирует. И не каждый кто хорошо фотографирует может говорить о фотографии. (А. Лапин)

Я предпочитаю оценивать не количество фотографий, а их качество. Не надо выкладывать все фотографии какие есть, надо выкладывать фотографии, которые не стыдно назвать Фотографией (у каждого свое понимание данной фразы).

У меня есть некоторые знакомые, которые посещают эти сайты вместе с женой или мужем. Разные бывают обстоятельства.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 00:23

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Дмитрий Зубенин » 13 май 2014, 15:32

Тоже далеко не сразу выкладывать фотографии начал, все казалось что "до уровня" не дотягиваю.
А вообще, больше всего не нравится, когда люди просят помощи в покупке фототехники, и при этом не имеют фотографий в портфеле. Ну и что посоветовать, если даже уровень нельзя оценить?
P.S. Фото в раздел "хочу критики" выкладывать перестал - все равно никто не критикует и не советует...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 14:54

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Антон Тотошкин » 13 май 2014, 15:48

Да откровенная проблема в том, что не критикуют. А очень бы хотелось услышать пару ошибок. Ведь я знаю что они есть, до некоторых приходишь сам со временем.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 00:23

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Дмитрий Зубенин » 13 май 2014, 15:59

Ага, вот и я о том же! Поначалу-то хороший раздел был - и критиковали, и ругали... А сейчас болото какое-то. Даже задавая конкретный вопрос по фотографии, ответа ни разу не дождался.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 14:54

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Алексей Безфамильный » 13 май 2014, 16:57

Так абсолютно бессмысленно критиковать, особенно начинающих, но уже знающих про свою гениальность. Сразу получаешь бан, критика стирается, и в запрет на комментарии. Нормальная реакция - я тебе, засранцу, искренне написал то, что показалось мне ошибкой, а ты, гений блин... Хотя фото выложено в раздел "хочу критики"... В качестви критики принимается либо восторги либо мимими реплики.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
17 окт 2012, 13:55

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Ferdinand Studio » 13 май 2014, 17:13

Ну да одно дело рассуждать на форуме "о критике" а другое её получать))) Это например касается Топик мастера, зайдите и посмотрите на её последнее фото)))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:43

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Любовь » 13 май 2014, 17:22

EPYur Да ладно, стыдливый вы наш! Не стыдитесь, выкладывайте. Я вот не стыжусь выкладывать свои, в Топы не претендую, ибо критично к себе отношусь. Правда и в критику тоже не выкладываю по тому как например, советы: снять небо через полярик или пыхнуть для меня совершенно нулевые - пока этого у меня нету, а к предущему фотоаппарату и пристыковать -то было некуда. )))) И ниче, меня это не смущало, что снимала продвинутой "мыльницей" и буду продолжать снимать гибридным компактом, а не зеркалкой. Главное ведь в том, что мы хотим донести или выразить через свой объектив!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
19 май 2013, 01:02

Re: Почему люди не выкладывают фотографии?

Сообщение Туяра » 13 май 2014, 17:32

мне в разделе критики и выгонять-то некого))) видимо даже критики пока еще не заслуживаю)) все же, я считаю, что критиковать должны мастера дела. а критика типа - не нравится - пустой пук.. я знаю, что совершаю ошибки, иногда свои ошибки вижу сама, но есть и невидимые пока мне. в общем.. тишина.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
06 янв 2014, 02:55

Пред.След.

Вернуться в Предложения, пожелания и вопросы по сайту

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron