error

Спасибо Canon CPS.

Любые другие объявления.

Спасибо Canon CPS.

Сообщение meliodes » 05 май 2022, 20:39

У меня есть 24-105, у которого часто ломается апертурная ленточка. Фантастический объектив для прогулок и путешествий просто лежал на полке почти год.

Я проверил и не смог найти копию дешевле 450 долларов. Canon назвал мне 300 долларов, чтобы исправить это. И стоимость запчастей только после оплаты eBay составляла около 100 долларов.

Что ж, «новый» объектив eBay в любом случае сломается так же, так что, черт возьми, я могу починить этот и выиграть как можно больше времени.

Обновление с бесплатного уровня до золотого дало мне скидку 20% и бесплатную обратную доставку, которая сразу же окупилась.

Я понял, какого черта. Gold дает мне пять бесплатных чисток в год. Я могу отправить этот 5d IV, прежде чем продать его.

Срок изготовления камеры был буквально в тот же день. Он был отправлен в понедельник днем, Canon получил его во вторник утром, и я получил его обратно в среду. От подтверждения получения до отслеживания возврата прошло шесть часов.

Объектив, требующий почти полной разборки и повторной пайки, проработал целых 27 часов. Они приняли доставку в 9:00 вторника, если отправили в 12:00 в среду.

Это безумный уровень поддержки, и они заслуживают похвалы за это.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
05 май 2022, 20:32

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron