error

Создам сайт фотографа не дорого

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Создам сайт фотографа не дорого

Сообщение RusicPlay » 23 июн 2017, 14:07

Всех приветствую.

Вы хороший фотограф, имеете много красивых фотографий и хотите ими делится со всеми желающими, или просто хотите иметь личный блог фотографа, но ещё не думали или не знаете к кому обратиться с этим вопросом? Если всё же решили, что вам нужен такой сайт, то вы всегда можете с этим вопросом обратиться на фриланс, или к городским, или к столичным студиям и выложить 10-ти кратную цену за подобный сайт. Если же, вы не желаете платить десятки или даже сотни тыс рублей за подобный сайт, то вы можете обратится с таким вопросом ко мне и я вам сделаю, все четко и не дорого.

Данный сайт, я вам сделаю на самой удобной и самой популярной платформе сайтостроения в мире, на Вордпресс-е. Он имеет сотни тыс. бесплатных плагинов. Он очень легкий в управлении, имеет тыс. бесплатных видео уроков на русском языке (если вам срочно нужно будет что-то отредактировать, без помощи специалиста).

Кроме всего прочего, помогу с установкой на хостинг, подбор домена, при парковку хостинга к нужному домену. И многое ещё другое.

В общем, по всем интересующим вопросам пишите либо в личку, либо:
Скайп => dimmetrius_info
ВК => vk.com/gau9a
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
23 июн 2017, 13:43

Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron