error

Татуировка для фотосессии.

Любые другие объявления.

Татуировка для фотосессии.

Сообщение Милаша » 07 авг 2015, 00:18

Всем привет, мой вопрос адресован больше мужчинам. Хочу сделать фотки в образе "Ангел", там открытый костюм: белый корсет, мини с фатиновым шлейфом, крылья, каблуки. И где-то на теле хочу сделать небольшую татуировку, нарисованную конечно. Посоветуйте, чисто с мужской точки зрения, какая татуировка может больше понравится мужчине и где она должна быть расположена ? Что бы понравилось лично вам на девушке ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 авг 2015, 22:48

Re: Татуировка для фотосессии.

Сообщение Xavey » 24 янв 2017, 20:10

Да на самом деле, всё равно. Главное, чтобы была качественная и яркая. Как пример, можете сами здесь себе выбрать то http://kissmytattoo.ru/. Но лучше, конечно же, чтобы была цветная, имхо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
19 янв 2017, 21:08

Re: Татуировка для фотосессии.

Сообщение staffin » 24 янв 2017, 20:52

Xavey, Вы правда думаете, что спустя полтора год Ваш ответ будет полезен автору темы? :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Татуировка для фотосессии.

Сообщение Paul B. » 24 янв 2017, 23:36

Изображение

маечку оденьте
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron