error

Каков ваш опыт печати дома?

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Каков ваш опыт печати дома?

Сообщение elden25 » 28 янв 2023, 19:27

Вот я слышал от многих фотографов на ютубе, что действительно стоит распечатать хотя бы часть своих фотографий, потому что здорово ощущать свою работу в руках в физическом виде. У меня нет принтера, поэтому я искал место для фотопечати, нашел подходящее и заказал всего несколько отпечатков, чтобы увидеть качество этого места. Фотографии приехали, и действительно очень приятно держать их в руках. Цвета немного не те, это просто обычное место для фотографий, никаких профилей ICC, вы можете выбрать только глянцевую или матовую бумагу и т. д. Поэтому я начал искать более «изящную» сфокусированную лаборатории, а потом меня засосала кроличья нора, так много видов бумаги, и я начал думать, что, может быть, было бы неплохо, если бы я мог печатать свои фотографии сам. С финансовой точки зрения это не имеет смысла, я не делаю так много фотографий, поэтому стоимость одной фотографии будет определенно намного выше, чем в лаборатории, но я чувствую, что, возможно, мне понравится процесс, что я могу распечатать свои фотографии сам, экспериментировать с различными бумагами и т. д.

Кто-нибудь из вас чувствует то же самое? Вы печатаете свои фотографии дома только для собственного удовольствия? Какой принтер вы используете? Вы когда-нибудь сожалели о покупке принтера и вместо этого возвращались к лабораторной печати?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 янв 2023, 19:23

Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1