error

Знаю, как заработать больше денег и удовольствия при съемке девушек

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Знаю, как заработать больше денег и удовольствия при съемке девушек

Сообщение alekbogir » 23 янв 2023, 15:20

Ищу фотографов, которые предложат у себя услугу, позволяющую привлечь девушек на съемку. Я даю идею, текст, картинки - вам нужно только добавить это в список своих предложений. Все вырученные средства вы берете себе. А мне при желании можете внести пожертвование.

Идея: при поиске девушек на съемку дать им причастность к доброму делу, сделать покровительницами того района города, где проводится съемка и часть средств от оплаты фотосессии (платит девушка как за обычную съемку) жертвовать на корм местным кошкам. Один район - одна покровительница. Инициатива называется Богиры, девушки как и кошки добавляются в общую галерею. Это особые эмоции, которые станут вашим конкурентным преимуществом. Выигрывают все:

-Фотограф привлекает девушек оригинальным предложением. Выделиться среди массы похожих сейчас очень сложно
-Девушки помимо самолюбования и значимости получают шанс проявить природную заботу и запостить это у себя, что создает дополнительный трафик
-Кошки пусть ненадолго сыты и, может, даже обласканы

Файлы проекта и подробности без цензуры ;) здесь https://disk.yandex.ru/d/8V6DBiscfbsAFg
Qiwi кошелек для пожертвования +79113706056
Последний раз редактировалось alekbogir 04 фев 2023, 20:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 янв 2023, 15:15

Re: Уникальный способ привлечь девушек на съемку (бесплатно и под ключ)

Сообщение belliestet » 28 янв 2023, 22:28

Красивая картина и задумка, может, покажу товарищу своему - он такое любит
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 янв 2023, 21:57

Re: Знаю, как заработать больше денег и удовольствия при съемке девушек

Сообщение alekbogir » 31 янв 2023, 12:51

Буду рад получить отзывы. У меня тут спрашивают - не будет ли проблемой, что несколько человек займутся этим. Ответ - не будет, это похоже на благотворительную франшизу. Небольшие личные корректировки только приветствуются, обязательств и сроков нет
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 янв 2023, 15:15

Re: Знаю, как заработать больше денег и удовольствия при съемке девушек

Сообщение AndyStudio » 29 май 2023, 23:16

alekbogir,

Это у вас ню.... У меня есть модель но она не снимается в ню...
Возможно проект и хороший но найти модель на ню это проблема...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован:
18 дек 2013, 14:33


Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron