error

Предлагаю услуги фотографа.

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Предлагаю услуги фотографа.

Сообщение mara143@mail.ru » 20 сен 2021, 00:32

Если Вы мечтаете о фотосессии, хотите вызывать зависть друзей красивыми фотографиями в соц сетях или просто сохранить классные фото с любимым человеком на память, а также у Вас намечается свадьба и Вам нужен свадебный фотограф, могу предложить Вам увлекательную прогулочную фотосессию на самых интересных и оригинальных локациях , фотосессию на пикнике или в красивой фотостудии. Во время фотосессии вы почувствуете себя настоящей моделью, сможете почувствовать себя увереннее, поверите в себя и раскроете в себе что-то новое, а на память у Вас после фотосессии останутся красивые фотографии. Также напечатаю Ваше фото на холсте. Если Вас заинтересовали мои услуги, пишите мне в личку. Съемки на фотоаппарат Canon d77.

С уважением, ассистентка профессионального фотографа Мара Абрамова.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 авг 2021, 01:50

Re: Предлагаю услуги фотографа.

Сообщение SanSan » 20 сен 2021, 07:03

вы рекламу даёте.. так покажите портфолио с людьми..
кроме банальных фоточек.. в вашем профиле ничего нет..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Предлагаю услуги фотографа.

Сообщение mara143@mail.ru » 22 сен 2021, 05:21

SanSan, фото покажу в лс или вышлю по почте. Я не фотограф. Сама не фотографирую на фотосессиях. Только помогаю.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 авг 2021, 01:50

Re: Предлагаю услуги фотографа.

Сообщение SanSan » 22 сен 2021, 21:50

и как вы это представляете? "У меня есть продукт для продажи, но я показываю его только по требованию"
это что за маркетинг? чтоб клиентов отпугнуть?
наоборот, всегда образцы показывают, проводят презентации, дегустации, если еда, тест драйв для авто.. так заманивают покупателя.. а не секретными обещаниями..

если вы не автор.. а агент.. дайте ссылку на портфолио..
каждый фотограф.. профи.. размещает во всех возможных соцсетях и на спец сайте свои образцы..
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
09 сен 2020, 11:07

Re: Предлагаю услуги фотографа.

Сообщение mara143@mail.ru » 26 сен 2021, 01:03

SanSan, вчера переговорила с фотографом. Все уладила. Фотографии первые выложила. Надеюсь, все получится. Я выступаю только агентом.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
31 авг 2021, 01:50


Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2

cron