error

Ищу бесплатную фотосессию для художника

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Ищу бесплатную фотосессию для художника

Сообщение romanr » 10 ноя 2017, 16:36

Здравствуйте! Ищу бесплатную фотосессию. Возможно кому-то будет интересно для портфолио и для опыта, я художник (фб и вк - romulen, сайт romulen.ru, есть сайт по архитектуре pro-and-con.ru но ей больше не занимаюсь), Внешность так себе, но может в этом и интерес:) могу взять с собой картины, могу взять собаку (он частый герой картин), могу пригласить в свою скромную мастерскую. Основная цель, сайты знакомств и публичное использование для материалов обо мне как о художнике. Вам полная свобода и неограниченно моего времени. Мастерская имеет 4 светодиодных фонаря и комната около 20м2 белые стены по облупившейся штукатурке, скромно но есть мольберты, картины.... акцент на художестве не обязателен все на ваше усмотрение, готов следовать инструкциям и рекомендациям одежды и др. Если с Вашими снимками найду невесту будет заказ на свадьбу :)) Не знаю разницу между фотосессией за 1000 р и за 100000, но для портфолио стараешься больше чем для работы поэтому и решил поискать таким способом, и обещаю любое содействие. Пишите в соцсети отвечу быстрее.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 ноя 2017, 16:20

Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron