error

Хочу снимать выписку в роддоме!

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение vic-50 » 27 янв 2016, 22:27

Лет двадцать назад (тогда в городе не было еще компьютеров!) я спрашивал более маститых коллег почему они не снимаю в роддоме? Тогда только-только появились видеокамеры VHS. Ответ простой (да простят меня женщины)- В общем не хотят они сниматься. Может быть сегодня чудеса ФШ в помощь. Вот такие вот дела! Удачи всем !!!!!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение Сергей Крылов » 27 янв 2016, 23:04

Elenasi, Хм. Ну попросить. Или ТФП на худой конец или у вас первый портрет сразу был коммерческий?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение Sergey Kuznetsov » 28 янв 2016, 00:42

Elenasi писал(а):[b]...Одну знакомую в возрасте ухитряюсь так фотографировать что выглядит она на все 100!...

А в жизни ей 45? :lol:
Вы щёлкаете в автоматическом режиме с выпрыгивающей вспышкой. Если бы при выписке моего ребёнка так "сфотографировали", я бы "фотографу" не только камеру разбил. Так что, не рискуйте. Продолжайте мучать котика и игрушки.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение nikita s » 27 апр 2016, 17:24

творчества в такой съемке примерно столько же, сколько в фото на документы. у нас в роддомах обычно стоят свои ребята, даже не профи а какие то студенты с фотиком, щелкают на потоке в одной позе. деньги идут вероятно в основном администрации, как то так...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 мар 2016, 13:31

Пред.

Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron