error

Хочу снимать выписку в роддоме!

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение Elenasi » 27 янв 2016, 18:19

Мой опыт в фотографии начинался с самого обычного плёночного фотоаппарата,потом перешла на цифровые.И все фото произведённые мной очень нравятся людям.Одну знакомую в возрасте ухитряюсь так фотографировать что выглядит она на все 100!Ей это очень нравится.Детей тоже много фотографировала-все фото живописные,фон красивый вижу.И вот появилось желание снимать выписку в роддоме,но не знаю как и с чего начать-ведь туда не всех пускают?Тем более в нашем городе профессионалов практически нет.Даже те которые имеют дорогостоящие фотоаппараты и организовали платные студии фото-судя по их работам -можно сказать что имеют они только фотоаппараты в руках-творчества никакого!Вот я и хотела бы попробывать себя,но стесняюсь предложить свои фотоуслуги,так как никогда на этом не зарабатывала.Посоветуйте с чего начать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 00:29

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение Сергей Крылов » 27 янв 2016, 18:50

Ну предложите знакомым и знакомым знакомых бесплатно, снимите пару раз для портфолио и рекламироваться и раскручиваться, ну и договариваться на откаты, если это для вас приемлемо. Но я совсем не увидел у вас вменяемых портретов.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение semonov_nn » 27 янв 2016, 18:51

в профиле не вижу приличных работ..
стоит ли ....?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение delete (id25981) » 27 янв 2016, 19:09

Elenasi,
Elenasi писал(а):Посоветуйте с чего начать?

1. Не хвастать тем, чего не умеете.
2. Учиться фотографии.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение tipchik » 27 янв 2016, 21:21

Elenasi, А роддом не против..??) Просто постойте часок на выписке..)) сами всё поймёте..)а ещё лучше начините с приёмного отделения.. типа рекламировать ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение Артур Овсепян » 27 янв 2016, 21:22

Elenasi, ....Посоветуйте с чего начать?
-Научиться фотографировать.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 27 янв 2016, 21:24

Elenasi,
semonov_nn писал(а):в профиле не вижу приличных работ..
стоит ли ....?

Александр Войцеховский писал(а):1. Не хвастать тем, чего не умеете.
2. Учиться фотографии.


Ну товарищи правильно все написали. Среди тех фото, что в профиле, как бы стоящих портретов и нет вовсе
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение staffin » 27 янв 2016, 21:59

Я бы подходил к беременным, знакомился и обменивался контактами, предлагая в разговоре свою услугу съемки при выписке. А потом просто общайтесь до часа Х в социальных сетях, дружите... И постепенно обрастёте клиентами :)
Но портфолио все же нужно иметь, чтобы его показывать потенциальным заказчикам.
А вообще, если нужны просто деньги, мне кажется на фотографии зарабатывать - это слишком хлопотно, можно найти иные способы...Фотография, на мой взгляд, скорее для души... Фотографов и тех, кто себя таковыми считает - сейчас ну слишком уж много развелось. Эта работа сегодня почти ничего не стоит... Вряд ли заработаете на этом..
Удачи!
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение Elenasi » 27 янв 2016, 22:07

Сергей Крылов, Я портреты не выставляю,просто не могу без разрешения того кого снимала.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 00:29

Re: Хочу снимать выписку в роддоме!

Сообщение Elenasi » 27 янв 2016, 22:12

staffin, Так и я не зарабатывать а немного подработать и людям удовольствие доставить хочу!Просто сама в роддоме столкнулась с проблемой что некого попросить поснимать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
20 янв 2014, 00:29

След.

Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron