error

предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Здесь вы можете предложить свои услуги.

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 31 окт 2014, 11:46

Elya Vatel, вы сильно утрируете.
Да, фотограф - творческая личность! Именно поэтому он сам сделает свои фотографии, в своем стиле, в своем представлении! Вы и фотографов, которые работают в студиях, в рамках фотопроектов (не созданных, и не придуманных ими) тоже считаете просто нажимающими на кнопочку :?:
Они также вкладывают свою душу в фотографию, в процессе съемок многое привносят в зависимости от своего внутреннего чутья и восприятия..
И улыбнула Ваша фраза о том, что у начинающих фотографов обычно и денег нет на такое. Я же цену-то "заломила", только хорошо зарабатывающий человек может себе позволить :D (это сарказм)

Не вдаваясь в детали, я понимаю, что Ваше мнение имеет место быть. Спасибо, что заглянули))) Было интересно пообщаться!
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Elya Vatel » 31 окт 2014, 12:21

Ну и с чего такой баттхёрт? Если у Вас куча заказов, то Вам должно быть пофиг на любое мнение, достаточно сказать, что Ваша услуга востребована. А если нет, то возможно я не так уж не права ))) Вообще я конечно сужу со своей колокольни, что у меня лишних денег в начале не было, все какие были, я предпочитала вкладывать в фототехнику, очень хотелось пойти поучится, но даже на это денег не было. Да, и я так и не понимаю с какой стороны применить Вашу услугу. Попыталась понять, меня вежливо послали )))
А фотографы в рамках фотопроектов, не ими придуманных, просто зарабатывают деньги, это просто обычная рутинная работа. А душу надо вкладывать в любое дело и в любую работу, независимо от того, чем занимаешься.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 31 окт 2014, 12:40

Elya Vatel, Вы о чем? Вы высказали свое мнение - я ответила.
Извините, если Вас обидели мои слова. Хотя правда не пойму, что Вас могло так задеть.. Если честно, то Вы меня немного ошарашили последним своим сообщением. :roll:
Я даже специально нашла определение понятие "баттхёрт" (не слышала такого раньше, вот честно). Вы серьезно думаете, что я в гневе :lol:или чем-то не удовлетворена?))) Я всегда обстоятельно отвечаю на вопросы. Мне кажется это нормальным. Долго не отвечаю, или тороплюсь при ответе - потому как занята. Вот сейчас меня зовет сын, мы через 10 минут выходим за дочкой в садик.
Ваше мнение я поняла. Уважаю его. Если у Вас остались вопросы - задавайте, отвечу обязательно.
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Пред.

Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron