error

предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Здесь вы можете предложить свои услуги.

предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 29 окт 2014, 02:33

Основная цель TFP-проекта для фотографа – выгодно показать себя, раскрыть свой талант, проявить свою способность работать с абсолютно разными Клиентами. И я хочу помочь Вам в этом!
Также предоставляю услугу по созданию сценария для фотосессии - услуга скорее для Ваших клиентов, но возможно пригожусь и Вам :)
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 29 окт 2014, 02:33

Условия сотрудничества:
Разработка TFP-проекта
1. Заказ на разработку проекта принимаю в любое время в личном сообщении. Как только я дала Вам положительный ответ – Заказ считается принятым.
2. Сама по себе Услуга предполагает создание Проекта, неограниченного условиями о месте, специфики съемки. НО если у Заказчика есть пожелания по ключевым моментам фотосессии – об этом необходимо сообщить сразу, при заказе Услуги. В таком случае в течение суток я даю ответ, принят ли Заказ на Ваших условиях.
3. В течение 7 календарных дней (это максимальный срок) я создаю TFP-проект, который для удобства восприятия оформляю в форме таблицы. В таблице будет раскрыта основная идея Проекта, определены подходящие модели (типаж, возраст, стиль), предложен возможный реквизит, при уличной съемке – даны советы по вопросам наиболее выигрышного использования разных погодных условий. В таблице будут предложены 7-9 идей, небольших "зарисовок", соответствующих основной идеи съемки. В зарисовках я как раз могу предлагать варианты поз, ракурсов для фотосъемки, которые отражают лишь мое видение результата работы фотографа. Необходимо помнить, что предложенные образы – лишь подсказка фотографу, некий толчок к раскрытию образа.
Стоимость такой услуги - 1200 рублей. Порядок оплаты оговаривается в личных сообщениях. Все дополнительные условия сотрудничества оговариваются дополнительно.
4. Оплата производится до момента передачи Проекта Заказчику (т.е. Вам).
5. Свои идеи пересылаю либо в личном сообщении Заказчику, либо на адрес электронной почты, сообщенный мне ранее. В случае возникновения вопросов по Проекту – обсуждаем их с Заказчиком.
6. Исполнитель (я) оставляет за собой право ссылаться (представлять третьим лицам) на фотографии Заказчика, полученные в ходе реализации Проекта.
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 29 окт 2014, 02:34

Условия сотрудничества
Сценарий для Вашей фотосессии
1. Заказ на создание Сценария принимаю не менее чем за 2 недели до даты планируемой фотосессии.
2. Чем больше информации от Вас, тем качественней будет выполнена моя услуга. Минимум необходимой информации:
- место и время проведения фотосессии (улица, студия, парк.. утро, день или вечер);
- повод (годовщина свадьбы, выписка из роддома, Love story);
- количество участников, возраст детей (в случае их присутствия на мероприятии);
Желательно описать стиль одежды, прическу (если продумали).
3. В течение 5 календарных дней я пишу Сценарий Вашей фотосессии. В него будут включены 4-5 идей, небольших "зарисовок", соответствующих основной идеи съемки. Проще говоря, тех идей, воплощая которые Вы получите интересные моменты. Также подскажу возможные аксессуары для съемки, реквизит. Стоимость такой услуги - 500 рублей.
4. Оплата производится до момента передачи Сценария Заказчику (т.е. Вам).
5. Я не продумываю позы, движения, ракурсы для фотосъемки. Это задача только Ваша и вашего фотографа, так как все это зависит от освещения, макияжа, одежды, ваших физических особенностей и прочих данных.
6. За дополнительную плату осуществляю детальную подборку реквизита для фотосъемки (ссылки на интернет-ресурсы). В пределах Санкт-Петербурга принимаю заказы на подготовку к фотосъемке (поиск, приобретение и передача реквизита Вам).
7. На 6-7 день с момента поступления заказа - обсуждаем Сценарий. Разбираем основные вопросы.
8. Оставшаяся неделя до съемки - на Вашу индивидуальную подготовку к мероприятию (в частности, подбор конкретного реквизита).
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 29 окт 2014, 02:34

Я новичок в этом деле. В этом есть и свои плюсы, и свои минусы. С одной стороны рискованно работать с тем, у кого нет "имени", с тем, кто еще не очень ловко владеет специальными терминами в Вашей профессиональной области. С другой - у меня не "замылен взгляд", есть новые идеи, энтузиазм и желание работать!
Буду рада нашему с вами Сотрудничеству!
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 29 окт 2014, 13:33

Адрес моей публичной страницы вконтакте:
https://m.vk.com/public77208163
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 29 окт 2014, 18:19

Для тех, кто сомневается.
В связи с открытием страницы (смотрите ссылку выше) первым 50 подписчикам скидка 10% при заказе Услуги. Воспользоваться скидкой можно в течение года.
Спама у меня на странице не бывает (я за этим слежу), однако Вы можете оставить свое объявление, предложить услуги в обсуждении "Реклама".
Подписывайтесь ;)
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 30 окт 2014, 11:55

Продолжаем "разговор" :D
Надо, наверное, информацией о себе поделиться? Профессия, род деятельности по жизни и пр.? Чуть позже начну..
Посещаемость форума не самая большая, а просмотры данной темы все же есть. Смею делать вывод, что как минимум любопытно мое предложение :)
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Elya Vatel » 30 окт 2014, 12:10

Я захожу просматриваю...но я просто никак не могу въехать зачем простому фотографу такая услуга, вот все пытаюсь понять...

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Anna/P » 30 окт 2014, 17:27

Elya Vatel, Хорошо, что Вы ответили, задали вполне резонный вопрос :)
Расскажу, как я себе это представляю.
Предлагаемая услуга подходит больше для начинающих фотографов, которые еще не заработали себе имя. Ведь съемка TFP - способ заявить о себе. Довольно часто я ищу фотографа для себя, или кого-нибудь из родных. Просматриваю работы, в том числе обращаю внимания на альбомы (если говорить о поиске через соц сети) "TFP", так как целые тематические альбомы просматривать довольно долго, а фотографов очень много. Однако я встречала огромное количество таких, где после просмотра первых 3-5 фотографий становится скучно. Ничего не "цепляет". Мне кажется гораздо логичнее и интереснее проводить подобные съемки с общей смысловой нагрузкой, чтобы их хотелось разглядывать.
Разумеется фотограф может сам для себя определить интересную тематику, продумать заранее какой-то сюжет. Но далеко не у всех есть время, идеи, да и вообще желание этим заниматься.
Если бы я была фотографом - в этом плане было бы гораздо проще, я бы не предлагала подобные услуги. Я бы для себя все придумывала и сама бы реализовывала свои идеи.
А так - идеи, желание работать есть. Осталось найти тех, кому это интересно :D
страница ВК
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
28 окт 2014, 19:32

Re: предлагаю Услуги по разработке TFP-проектов, созданию сценария для фотосессии

Сообщение Elya Vatel » 30 окт 2014, 17:46

Anna/P, у начинающих фотографов, обычно и денег нет на подобные услуги. Да и какой интерес реализовывать чужие идеи, ведь фотограф это не человек просто нажимающий на кнопочку, это творческая личность, это передача своего внутреннего мира через фотографию. А если нет желания этим заниматься и время, то мне кажется и фотографию он бросит, не его это значит. Ну это вот мое ИМХО, может кто-то иначе думает.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

След.

Вернуться в Фотоуслуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron