error

Куплю Canon 1Ds mark III | Ищу человека работающего с ebay

Объявления о покупке фототехники.

Re: Куплю Canon 1Ds mark III | Ищу человека работающего с eb

Сообщение delete (id27660) » 17 фев 2013, 10:28

Олег Васильченко писал(а):а можно вопрос ? собственно не по теме, так что извиняюсь.....а чем собственно не устраивает текущая камера? марки лучше снимают???

Есть несколько критериев в пользу марка. Да они лучше снимают, у них лучше ДД, Намного лучше АФ, Меньше проблем с ББ, более тонкая настройка под определенные нужды, и цветопередача менее "цифровая" и более близка к реальным цветам,исо рабочее практически на всех диапазонах.
Ну и еще не мало критериев в пользу еденичек. Сейчас работаю с 5Д, у меня была еденица, был вынужден продать. И скажу что даже 5Д марк 2 уступает проф камерам.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
25 янв 2013, 19:30

Re: Куплю Canon 1Ds mark III | Ищу человека работающего с eb

Сообщение Олег Васильченко » 17 фев 2013, 11:42

Спасибо за ответ, просто с кэнонами дела не имел, потому и спросил.....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован:
30 окт 2012, 16:01

Re: Куплю Canon 1Ds mark III | Ищу человека работающего с eb

Сообщение Андрей Старков » 17 фев 2013, 12:55

Если никогда не работали с eBay - то вы много чего никогда не делали, а потом взяли и сделали. Вы хотите чтобы решение, взвешивание рисков, сами риски взял на себя другой человек? Тут про какую то фигню в австралии про доски написали а вы читаете. И, небось, постил человек который сам ебеем не пользуется и ищет для своего не пользования отговорки. НЕ БОЙТЕСЬ! думайте, читайте, спрашивайте конкретно.
Первую покупку на ебее сделал в 2008 году, поначалу на работе вот так помогал "боящимся". А теперь давно уже отшиваю - хочешь, научу. Кредитку зарплатную светить не хочешь, заведи отдельную. Это же заниматься надо, а тебе лень? А я тут причем.
Ищите продавца, смотрите отзывы - не поставляет в Россию - заведите учетку на shipito.com, обслуживание одной посылки обойдется в $8.50 + долларов 5 если захотите чтобы посылку открыли и сфотографировали все с разных сторон. Не экономьте на доставке. Только с трекингом и страховкой. Да +60-80 баксов, но вы в случае утере (у меня раз спионерили явно на таможне - из америки ушло в Россию даже не попало по трекингу) вернете себе все расходы.
На западе, в отличие от нас есть такая вещь как РЕПУТАЦИЯ - и они ею ОЧЕНЬ дорожат. Пару раз наша почта замыливала посылки - продавец высылал повторно бесплатно. Ему репутация дороже. И поэтому многие отказываются поставлять в Россию. Я их понимаю.

а цены - озадачился покупкой самой быстрой CF Card Lexar Professional 1000x 32 Gb, в россии нашел в одном интернет магазине за 8990 одна штука. Купил на американском амазоне через Шипито Две штуки - обошлось в 10200 рублей ровно, это ВСЕ расходы.

НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
13 дек 2012, 14:16

Re: Куплю Canon 1Ds mark III | Ищу человека работающего с eb

Сообщение delete (id27660) » 17 фев 2013, 15:05

Андрей Старков писал(а):Если никогда не работали с eBay - то вы много чего никогда не делали, а потом взяли и сделали. Вы хотите чтобы решение, взвешивание рисков, сами риски взял на себя другой человек? Тут про какую то фигню в австралии про доски написали а вы читаете. И, небось, постил человек который сам ебеем не пользуется и ищет для своего не пользования отговорки. НЕ БОЙТЕСЬ! думайте, читайте, спрашивайте конкретно.
Первую покупку на ебее сделал в 2008 году, поначалу на работе вот так помогал "боящимся". А теперь давно уже отшиваю - хочешь, научу. Кредитку зарплатную светить не хочешь, заведи отдельную. Это же заниматься надо, а тебе лень? А я тут причем.
Ищите продавца, смотрите отзывы - не поставляет в Россию - заведите учетку на shipito.com, обслуживание одной посылки обойдется в $8.50 + долларов 5 если захотите чтобы посылку открыли и сфотографировали все с разных сторон. Не экономьте на доставке. Только с трекингом и страховкой. Да +60-80 баксов, но вы в случае утере (у меня раз спионерили явно на таможне - из америки ушло в Россию даже не попало по трекингу) вернете себе все расходы.
На западе, в отличие от нас есть такая вещь как РЕПУТАЦИЯ - и они ею ОЧЕНЬ дорожат. Пару раз наша почта замыливала посылки - продавец высылал повторно бесплатно. Ему репутация дороже. И поэтому многие отказываются поставлять в Россию. Я их понимаю.

а цены - озадачился покупкой самой быстрой CF Card Lexar Professional 1000x 32 Gb, в россии нашел в одном интернет магазине за 8990 одна штука. Купил на американском амазоне через Шипито Две штуки - обошлось в 10200 рублей ровно, это ВСЕ расходы.

НЕ БОЙТЕСЬ!!!!!!

Не лень, карты есть. Просто никогда не связывался. Буду изучать их систему, как и что работает.
Спасибо за ответ. Надеюсь в будущем успешно совершу покупку
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
25 янв 2013, 19:30

Re: Куплю Canon 1Ds mark III | Ищу человека работающего с eb

Сообщение Андрей Старков » 17 фев 2013, 21:04

Про лень я не вам :-) Реально часто были такие просьбы - что то кому то купить на ебее и это мои слова им. Сейчас все устаканилось - на работе все грамотные :-) все сами покупают
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
13 дек 2012, 14:16

Re: Куплю Canon 1Ds mark III | Ищу человека работающего с ebay

Сообщение delete (id110167) » 16 мар 2014, 22:53

В чем проблема самому заказать, собственно?
А, если по делу, то могу помочь, купить, выслать трек. Пиши в личку.

Упс, на дату не посмотрел. А год прошел уже)
Мой блог
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
16 мар 2014, 22:39

Re: Куплю Canon 1Ds mark III | Ищу человека работающего с eb

Сообщение delete (id115562) » 08 апр 2014, 22:53

Олег Васильченко, Марики ни при чем.. вопрос идет об "ЕДИНИЧКЕ"... с 10 ударами в сек.... и без всякого видео... лучший из "Единичек".... кроме "Х" - но то уже другая песТня и ФФ
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 22:05

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron