error

Фотошоп или нейросети?

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение derev » 13 янв 2023, 22:08

Dmitry Sedov,
derev, вот поверь. что ТЕПЕРЬ. чтобы ты не писал. не придумал, ты остаешься реальным ТРОЛЛЕМ на этом форуме после всем известной темы и вот этой фразы
"Скажу одно о происходящем, в чем-то это игра спектакль, где каждый играет отведенные ими самими роли иногда умницы иногда наглеца и грубияна. ну и высвечивает свои черты характера, в Деревяшкине как зеркале. А я просто констатирую, я ведущий, я не играю в ваши игры, да иногда я ставлю на место, но очень неохотно когда выпендрёж достигает своего опупея )))
Это послание, уважаемый, скорее не только Вам, а всем кто меня читает, и мыслит. Пытается понять и разобраться в хитросплетении жизни, и в фотографии, как части её!"
Ну и подлизой у Заломленкова!
Не откажусь ни от одного своего слова! Так и есть! А Андрей Иванович мой друг и мы с ним уважаем друг друга! Думал и я с вами подружился когда делился о звёздах и вы мне помогли в астрономии, увы нет дружбы между нами... И вообще мне кажется форум превращается в забаву по метанию дротиков в спину! Спасибо неожиданно и неприятно!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Эдуард*** » 13 янв 2023, 22:14

derev, думал, не думал, кто о ком и когда уже не важно. Но вот этой темой
http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8686
ты показал кто ты есть в самом деле. И кто твои друзья, которые показали. на чем ты всех нас вертел.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение derev » 13 янв 2023, 22:31

Dmitry Sedov,
derev, думал, не думал, кто о ком и когда уже не важно. Но вот этой темой
http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8686
ты показал кто ты есть в самом деле. И кто твои друзья, которые показали. на чем ты всех нас вертел.
Всё важно! Важно не побыстрее бросить в человека камень, а поразмышлять, помыслить, а потом посмотреть в глаза и сказать "Я не осуждаю тебя..."
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение derev » 13 янв 2023, 22:51

Сегодня пятница 13 день тяжелый, но я хочу Вам всем пожелать Добра!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 13 янв 2023, 23:00

derev, с наступающим Старым Новым годом!

Изображение[/url]
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Paul B. » 13 янв 2023, 23:40

Нейросеть хорошо делает модернизацию ваших фото. Я взял свою фото с девушкой на байке и И.Интеллекту написал одно слово "КИБЕРПАНК". Работает как плагин-фильтр весьма успешно.

Изображение
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 559
Зарегистрирован:
26 янв 2015, 16:03

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Tit-an » 13 янв 2023, 23:43

derev,
Всё важно! Важно не побыстрее бросить в человека камень, а поразмышлять, помыслить, а потом посмотреть в глаза и сказать "Я не осуждаю тебя..."

Для начала не надо давать повода о камне.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 13 янв 2023, 23:48

Александр,
на такие слова: - "лучше увидев тему Андрея Ивановича или мою проходите мимо! ", я тоже могу обидеться!
Может лучше будет вам не демонстрировать свои литературные способности на Форуме, а заниматься фотографией?
И коллег, на пустые темы не будете отвлекать!

Я три раза сказал Андрей Ивановичу, что нехорошо "воровать" чужие фото, не сопроводив их сведениями о первоисточнике.
Но, он продолжает это делать!

И, после этого, вы будете нам здесь лекции о морали читать?

Не способен сам нарисовать картинку, - не высовывайся.
... На фотосайте, человек именующий себя "фотографом" не может показать коллегам лично изготовленную открытку?
Или, действительно "не способен", или "вообще не фотограф"...
Тем более, что я ему сегодня показал, как это делается!

Меня учили:
- "помочь товарищу устранить замеченные недостатки".
На что я и потратил сегодня целый день.

Возможно, это совсем бесполезное дело было, а, возможно, "поразмышляв", "помыслив", через какое-то время, Вы поймете, насколько я был прав!

Да! Старый, добрый праздник Старый Новый год совсем скоро!
Всех с наступающим!
Удачи!
Хороших фото!
Главное: ЗДОРОВЬЯ!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 567
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 14 янв 2023, 00:11

Paul B., вполне себе, одобрям!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 14 янв 2023, 00:40

Юрий Григорьевич Лозовой,^ Я три раза сказал Андрей Ивановичу, что нехорошо "воровать" чужие фото, не сопроводив их сведениями о первоисточнике.
Но, он продолжает это делать!^
Если Вы такой принципиальный, что же Вы не написали троллю самозванцу с моими ворованными фото, не поддержали меня в моём посте в предложении к администрации http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=8692 ? ;) Нравится, когда нас хейтят с Деревяшкиным, так надо это понимать? ;)
И в который раз повторю, что данный сайт - соцсеть, где люди общаются посредством фотографий, будь это хоть какая муть и дрянь... Если Вам так некомфортно тут, никто же не заставляет изо дня в день писать одни и те же критические замечания, которые никому не нужны, пребирайтесь на 35ФОТО, там одни профессионалы, чего так мучиться тут? И фото пережатые и на форуме достают Деревяшкин с Заломленковым! :)
С наступившим Старым Новым годом!
Здоровья и удачи в творчестве!
Изображение[/url]
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3