error

Выбор фото-редактора для новичка

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение Зореслав » 10 мар 2024, 22:30

Эдуард*** писал(а):Ты опускаешь сам же этих фотографов ниже плинтуса.

Каких "этих"? Вас что ли? Или кто тут кроме Вас считает себя фотографом -то?

Эдуард*** писал(а):Сам стал гордиться своим умением снимать на"автомате"

Стал я говорить о том, что та камера, которая у вас в руках не является лучшей, не верное утверждение.

Так же я отрицал утверждение, что советовать новичку покупать Лейку или Хассельблад глупо.

Седов, у Вас какое-то помешательство на моей персоне. Ваше внимание мне точно не требуется, можете успокоится и ничего не писать мне.
Последний раз редактировалось Зореслав 10 мар 2024, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
28 дек 2023, 01:16

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение Пересмешник. Он же и злой. » 10 мар 2024, 22:32

Эдуард***, внимания к нашему герою не добавит ему умения делать фотографии. Зато вечер уже не кажется таким томным. ;) Товарищ, хоть и научился виртуозно нажимать на кнопочку "ШЕДЕВР", но на выходе всё равно получается говно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
09 мар 2024, 10:54

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение Эдуард*** » 10 мар 2024, 22:40

Зореслав, ой, не надо успокаивать самого себя :lol:
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение Зореслав » 10 мар 2024, 22:45

Эдуард***, Дмитрий, мне начинает казаться что это Вам не хватает моего внимания, ведь Вы всё пишете и пишете мне. И каждый раз так.
Что сегодня у Вас такое случилось и что произошло такого, что вновь решили мне написать?
Ведь Вы уже сколько раз зарекались и опять.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
28 дек 2023, 01:16

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 10 мар 2024, 22:49

Пересмешник. Он же и злой., Видимо мы говорим о разных вещах. Ну что же, и так бывает.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение Эдуард*** » 10 мар 2024, 23:03

Зореслав, да я и не зарекался. Если есть о чем, можно и поговорить. Когда надоест мне, тогда и надоест.
А выходные закончились, можешь расслабиться))
Вообще, придя на этот сайт, ты начал-то за здравие, как нормальный пацан, но это здравие постепенно превратилось " за упокой". Позиционировал себя как тестировщик фотоаппаратов, стал наваливать свои фото, типа я даже не фотограф, а просто тестирую, а снимаю лучше всех, ну или почти всех, начал плодить клонов, превращаясь вообще в говнюка, удаляться, возрождаясь вновь, угрожать, что сайт задушишь, затем играть в "нормального", потом в "умного", ну и так далее...
Будь кем-нить одним, это для начала.
И, я снимаю на кенон.Будь аккуратней в высказываниях, чтоб потом не обижаться.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 10 мар 2024, 23:17

Зореслав, "Стал я говорить о том, что та камера, которая у вас в руках не является лучшей, не верное утверждение. Так же я отрицал утверждение, что советовать новичку покупать Лейку или Хассельблад глупо."

Мне думается, что Вы неверно истолковали эти слова. Что толку от Хассельблада, если в нужный момент его у Вас в руках нет? Не всякий даже суперпрофессионал не расстаётся с БЧК (Большой Чёрной Камерой - по определению Антона Мартынова) хоть иногда, а интересные моменты не подгадывают под Ваше настроение. Любой невесомый компакт или даже смартфон может Вам помочь в момент, когда Хассельблад или Лейка лежат дома. Да и покупать фототехнику ценой с автомобиль новичку не считаю нужным - пощёлкай для понимания, хочешь ли ты заниматься фотографией всерьёз и надолго, будешь ли учиться всем премудростям светописи, техники и редактирования, или поймёшь, что это не твоё, деньги выброшены, время потеряно? Родным и друзьям вполне хватает твоих фотографий в компьютере, печатью в крупном формате для домашнего фотоальбома вряд ли занимается доля процента из всего числа фотографирующих людей. Время и возможности изменились...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение Зореслав » 10 мар 2024, 23:25

Эдуард*** писал(а):а снимаю лучше всех

Хоть кто-то может кинуть ссылку, или цитату, или скриншот вот на эти слова, где я это писал?
Я раз за разом повторяю, что не умею снимать, и каждый раз вот такой упрёк в мой адрес летит. Причём от тех же самых людей, раз за разом.

Я НЕ УМЕЮ СНИМАТЬ. Вот этого достаточно, чтобы эта тема не поднималась,или через неделю/месяц всё опять начнётся по новой?

Я новичок, пишу в теме для новичков, пишу о том, что Кэнон 450-650d хреновый выбор для новичка, потому что вот привёл пример почему.

Про клонов я писал сразу. Будет удалена одна страница, создам две.
То что тут каждый желающий на этой волне стал создавать мои клоны - это проблема участников этого сайта.
Такая де ситуация и с Заломленковскими клонами, к которым настоящий человек с именем Андрей Заломленков не имел никакого отношения.

Зачем раз за разом удаляли мои аккаунты, когда был тот самый "нормальный" чувак, вы тут сами посовещайтесь между собой и решите. Причин для удаления первых двух относительно правил точно не было никаких.

Раз это повторялось неоднократно, по всей видимости это забавляло кого-то из присутствующих.

А то что я пришёл нормально и дружелюбно - вот подтверждённый факт. Но меня засрали, затроллили и удалили аккаунт - вот чем закончился приём.
Ну раз так, и я так.

Эдуард*** писал(а):И, я снимаю на кенон.

Я снимаю на Панасоник, и все фотографы не считают его фотоаппаратом, и что?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
28 дек 2023, 01:16

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение Эдуард*** » 10 мар 2024, 23:35

Зореслав, у меня тоже как-то был Панасоник fz-30, но пришелся " не ко двору")), и Фуджи был, но не понравились по разным причинам, а люди снимают и не плохо, так что вся техника имеет право быть.))
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Выбор фото-редактора для новичка

Сообщение Шумер » 11 мар 2024, 00:08

Зореслав,
Я НЕ УМЕЮ СНИМАТЬ

Если не умешь снимать, че тогда лезешь с советами, как это делать?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
09 ноя 2023, 16:33

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron