error

Эдиус или Премьер

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Эдиус или Премьер

Сообщение Артем Кожанов » 05 июн 2013, 14:33

Если не хочется лезть во все тонкости видео монтажа, тогда советую Sony Vegas - программа профессиональная, её возможностей рядовому пользователю будет более чем достаточно. Работает быстро, к ресурсам не особо требователен (по сравнению с тем же Premiere). Сам его использую, и другим советую)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
06 апр 2013, 12:22

Re: Эдиус или Премьер

Сообщение Bellson » 02 июл 2013, 15:15

Я работаю с Corel VideoStudio Pro (бывший Ulead), но никакие другие варианты не пробовал. Однако из этого обсуждения я понял, что большинство хвалит Адоб Премьер или Сони Вегас. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь работал и с Videostudio, и с Премьером или Вегасом? Премьер и Вегас действительно удобнее?
Просто я бы не сказал, что в восторге от Videostudio, но ничего другого пока не пробовал.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
02 июл 2013, 13:45

Re: Эдиус или Премьер

Сообщение Гоша » 26 авг 2013, 01:29

Леонид Дудко писал(а):Как советовали Windows Movie Maker ))), Без наворотов все просто и понятно. Для начала если впервые делаете видео. Обхожусь пока этой стандартной. Можете посмотреть пару роликов на моей домашней страничке. Критику принимаю :)

http://home-page-uu5jbb.narod.ru/p68.htm

Если творить серятину- подходит вполне. Не унижайте себя , осваивайте серьёзнее программы. Тот же Вегас, неплохая на первое время. Потом можно применять две, три проги . Просто каждая прога что то может лучше проварить с непотерей кач-ва! И потом склеивай и на просмотр.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 01:06

Пред.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron