error

Странные люди на портале...

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Странные люди на портале...

Сообщение delete (id117769) » 13 дек 2018, 11:27

У меня тоже интересный случай. Под несколькими фотографиями появилось сразу пяток комментариев от http://fotokto.ru/id184056
Я, как человек вежливый, ответил в тон. И все. Через некоторое время вдруг вижу, что человек меня забанил. Попробовал спросить - в чем вопрос? Но ответа так и не получил. Немножко покопавшись понял, что причиной было то, что со мной затеял виртуальную битву некто "Priest", который хорошо отозвался о фотографиях забанившего меня. Думаю что сработала солидарность )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован:
25 апр 2014, 19:51

Re: Странные люди на портале...

Сообщение delete (id195676) » 13 дек 2018, 11:30

semonov_nn, мир велИк, есть у каждого фото свои поклонники, под этим - 28 лайков... лично я бы не лайкнул, но это ни о чем не говорит... оставим, о вкусах спорить - пустое...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
23 апр 2018, 20:30

Re: Странные люди на портале...

Сообщение Скиталец » 13 дек 2018, 14:03

Алекс_ЗТ, и такое бывает? :-)))
Ну, тогда неудивительно. Тогда у меня даже фантазии не хватает на что данный автор обиделмя в моем случае. Не исключу тогда даже бредовую версию. Типа того, что работа находится в разделе "компьютерная графика" и, возможно, выдается автором за собственноручно нарисованную. Типа что додумался применить редко используемый фильтр и, вуаля, прокатит, как рисунок :lol: А какой-то смерд чуть не испортил все своим вопросом :lol: Бред, конечно, но что творится в головах таких товарищей, предсказать невозможно.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Странные люди на портале...

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 05 янв 2019, 12:10

а золотая рама предполагает что фото будет минимум висеть рядом с Айвазовским
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Пред.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron