error

Выбор компьютера для обработки фото

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 10 фев 2018, 12:42

semonov_nn,
без спасибы ты помереть можешь... несчастный....
гадыыыыыы... мою спасибу украли... ограбилиииииииии... аааааа!!!!!!
Вот интересно, сколько такие неадекватные тролли влили денег в данный сайт? Что их за подобный троллинг не банят, а банят новичков, кто даёт адекватные советы, или хотя бы пытается их дать.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение semonov_nn » 10 фев 2018, 12:56

кто ж без тебя поможет.. совсем некому.. одна надежда на тебя... свет ты наш ясный...
иди спасибу выпрашивай.. а то сколько вложил.. а спасибы всё никак не получить...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 10 фев 2018, 14:08

semonov_nn,
кто ж без тебя поможет.. совсем некому.. одна надежда на тебя... свет ты наш ясный...
иди спасибу выпрашивай.. а то сколько вложил.. а спасибы всё никак не получить...
Что ещё умного напишете? И главное по теме. А может это вам фотокто платит за троллинг? Вон смотрю сколько уже звёздочек надавали за всякую ерунду написанную вами и вам подобными.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение semonov_nn » 10 фев 2018, 14:36

узбагойся.. я и помогал и помогаю ... иди лайки выпрашивай...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 10 фев 2018, 14:46

semonov_nn,
узбагойся.. я и помогал и помогаю ... иди лайки выпрашивай...
Иди лошадей на ипподроме фотографируй, у тебя это лучше выходит, чем давать советы. Вон и так уже почётный Ветеран троллинга. Зависть это плохо, всего то не больше 20 лайков за лошадок и друзья не лайкают и в топ 200 не как. Хотя какой там топ 200, тут бы в 20 попасть :)
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение semonov_nn » 10 фев 2018, 14:59

ктоб выступал.. на твои без слёз не глянешь..

я смотрю тут традиция: чем хуже снимает... тем больше гонору на форуме...
фотографуист.... тфу..
Последний раз редактировалось semonov_nn 10 фев 2018, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 10 фев 2018, 15:05

semonov_nn,
кт б выступал.. на тво без слёз не глянешь..

я смотрю тут традиция: чем хуже снимает... тем больше гонору на форуме...
фотографуист.... тфу..
Молодец, самокритично. На твоё тоже без смеху не посмотришь, друзей с подписчиками больше 1000, а вот лайков насобирать не как. Да и в топ 100 тоже увы не как.(хотя и 20 тоже не видел, может лет 5 тому назад и было) Хотя гонору, что фотоаппаратов и объективов и что гуру в фотографии, и всё умею и всё знаю. А итог? Максимум топ 10, и то очень редко.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 10 фев 2018, 15:08

Пора закрывать тему, а то пошел уже откровенный троллинг новичков, от Ветеранов троллинга.(вместо советов)
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение semonov_nn » 10 фев 2018, 15:12

да что ты на эти лайки так запал..
дело ж не в них.. одна лайка от достойного человека стоит сотни от таких как ты..
ннахрен мне твои лайки.. мне Голубева или Карташев отметят.. я это ценю.. а твои хоть завали меня.. я внимания не обращу...
вот бы я лайки считал.. я идиот что-ли?
Последний раз редактировалось semonov_nn 10 фев 2018, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Выбор компьютера для обработки фото

Сообщение Бассо эль Эргадо » 10 фев 2018, 16:00

semonov_nn,
Сообщение semonov_nn » Сегодня, 11:36
узбагойся.. я и помогал и помогаю ... иди лайки выпрашивай...
Запал ты на лайки, а не я. А я тебя просто по носу щёлкнул. А тебе смотрю это сильно не понравилось. Мне лайки не нужны. Ты сильно тут взлетел, безнаказанно всех оскорбляешь, я даже не удивлюсь, что ты фейк модератора или даже создателя данного сайта. Тебе сильно много тут дозволено, поэтому ты тут безнаказанно так себя и ведёшь. Сколотил тут банду и занимаешься безнаказанной травлей, провокацией и троллингом новичков. Итог тебе Ветеран за троллинг и флуд, новичков в бан.
Не учите меня фотографировать, и я не буду учить вас, как правильно держать фотоаппарат в руках и обрабатывать в фотошопе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован:
23 янв 2018, 08:16

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron