error

Фотошоп-совет где взять?

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение staffin » 24 авг 2016, 19:47

Александр Войцеховский,

нехорошо, конечно, хвастаться, но когда ты окажешься тут


Ну там я не окажусь никак, но тем не менее, поздравляю. А почему про горячие точки написано? Вы делаете репортажи из горячих точек? Или сейчас только начнете? Круто, чего уж.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение Антон C » 24 авг 2016, 19:48

Александр Войцеховский,
но когда ты окажешься тут

это не действует, уже проверено )))
сейчас оближет свою корону и снова затянет про величие его тфп и бытовые фото, которые он наснимал бы сотни...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 23:52

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение staffin » 24 авг 2016, 19:49

Антон C,

да и пофиг, оставайтесь там )))


На самом деле, это очень круто, когда человек живет в своем собственном мире. И даже когда он агитирует за этот мир других. Ведь кому-то именно что-то такое и нужно и он постоянно ищет. И благодаря агитаторам - находит. Я ж никого насильно в свой выдуманный мир не тащу :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение delete (id25981) » 24 авг 2016, 19:50

staffin писал(а):А почему про горячие точки написано? Вы делаете репортажи из горячих точек? Или сейчас только начнете?

Уже начал
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
11 янв 2013, 00:17

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение Антон C » 24 авг 2016, 20:19

staffin,
На самом деле, это очень круто, когда человек живет в своем собственном мире. И даже когда он агитирует за этот мир других.

когда этот человек невежда - это совсем не круто


Я ж никого насильно в свой выдуманный мир не тащу

ага, вы просто рассказываете тут какая фотография хорошая, а какая плохая, учите как делать "хорошие" фотографии, попутно высказываясь о других фотографах. им-то ваше мнение пофиг, а вот себя вы расчехляете.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 23:52

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение staffin » 24 авг 2016, 20:28

Александр Войцеховский,

Уже начал


Я вот сразу как-то расхотел с Вами дальше ругаться и спорить....Одно дело, если бы Вы были таким же офисным хомячком как я и совсем другое - то, чем Вы занимаетесь.......

Раз с Вами подписали контракт, значит Вас оценили и Вы востребованы. Да и Ваше дело слишком нужное и серьезное, чтобы вот так его мне на форуме критиковать... Поэтому если чем задел, извините.

Мне не то, чтобы не нравились Ваши фото или подобные Вашим....Просто , видимо, мне интересен очень узкий жанр фотографии. Который нельзя сделать качественно без дорогой камеры, света, ассистентов, визажистов и обработки... Если бы был форум посвященный целиком и полностью студийным фото моделей, я бы туда ушел и здесь не флудил....

Ну а так получается просто вечный конфликт жанров и вкусов. Я гоню на репортажников и стрит-фотографов, они гонят на меня, потом это все переходит на личности и затролливается...И так и раза в раз...
Последний раз редактировалось staffin 24 авг 2016, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 24 авг 2016, 20:33

Ну вот, без бумажки ты букашка, а с бумажкой ЧЕЛОВЕК!
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение staffin » 24 авг 2016, 20:34

Антон C,

ага, вы просто рассказываете тут какая фотография хорошая, а какая плохая, учите как делать "хорошие" фотографии, попутно высказываясь о других фотографах. им-то ваше мнение пофиг, а вот себя вы расчехляете.


Я не столь уж категоричен, как Вы меня нарисовали...Я все из вышеперечисленного, конечно, делаю, но мягенько так, ненавязчиво :)

Опять таки, для чего это я делаю? Я уже писал. Хочу показать другой взгляд на фотографию. Не знаю, есть ли именно здесь, на этом ресурсе, целевая аудитория, но то, что она есть в принципе и что она многочисленна - это факт. Это люди, которые хотят делать красивые сочные фото, такие, которые не может сделать просто любой человек с камерой, нажав на кнопку. Фотографии, в которых важно не содержание в первую очередь, а форма.
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение staffin » 24 авг 2016, 20:39

permyackoff.victor@yandex.ru,

Ну вот, без бумажки ты букашка, а с бумажкой ЧЕЛОВЕК!


Дело не в этом. Просто съемка репортажей в горячих точках - это как-то выше, чем спор двух офисных работников от безделья занимающихся фотографией... Я как бы не чувствую морального права с человеком пререкаться на тему фотографии, у которой, к тому же, все критерии оценки очень субъективные...

Когда он станет tfp фотографом и будет фоткать для вконтактика, тогда мы с ним снова поспорим как следует! :)
"Перед тем, как в один прекрасный день вы сделаете фотографию, где цвета будут играть, пройдет немало дней, когда изображение будет получаться безжизненным, все будет выглядеть вялым и неинтересным, а цвет будет вводить в уныние.." (с)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1503
Зарегистрирован:
25 авг 2015, 01:04

Re: Фотошоп-совет где взять?

Сообщение permyackoff.victor@yandex.ru » 24 авг 2016, 20:43

staffin, Ну Вы-то к тому времени станете ВЕЛИКИМ фотографом для вконтактике...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован:
15 сен 2013, 19:26

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron