error

Работа над новым экшеном по повышению резкости в ресайзах

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Работа над новым экшеном по повышению резкости в ресайзах

Сообщение Скиталец » 09 дек 2015, 17:56

Доброго времени суток сообществу!
Решил снова заняться вопросом резкости. Пока я не придумал ничего лучше для повышения резкости на снимках в оригинальном разрешении, чем экшен, который я написал лет 6 назад. Ну, лично я сам, только его и использую. Но после некоторых экспериментов появились мысли, как значительно улучшить алоритмы работы по повышению резкости при сильном и очень сильном ресайзе. Результаты пока очень даже обнадеживающие.
В связи с этим, у меня к вам всем большая просьба поделиться несколькими вашими снимкам в RAW. С жипегом (в особенности, внутрикамерным) даже пачкаться не буду, ибо неинтересно, да и не особо актуально уже. Что нужно?
Нужно несколько портретов. Желательно, как снятых с хорошей оптикой, так и с достаточно мыльной. Ну и еще несколько разноплановых снимков, типа пейзажа, макро и еще чего нибудь. Лучше, сделанных не с самой резкой оптикой. Требуются только RAW-ы.
Со своей стороны гарантирую, что ни целиком, ни фрагментарно, данные снимки нигде не будут опубликованы. Даже в последующей статье в качестве примеров.
Заранее, спасибо, если кто согласится.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron