error

Фотошоп на планшете?

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Фотошоп на планшете?

Сообщение moreman » 16 ноя 2015, 17:41

Приветствую всех, уважаемые мастера и любители фотографии. У меня к вам такой вопрос: работает ли фотошоп на планшетах под windows??? Кто пробовал и какие модели, какие впечатления от работы? У вас возник вполне логичный вопрос: "зачееем?". Просто у меня длительные периоды может отсутствовать доступ к стационапному компьютеру, ноутбук громоздкий. Может кто из вас сталкивался с работой в фотошоп на подобных планшетах... заранее спасибо за ваши ответы
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
16 мар 2015, 01:00

Re: Фотошоп на планшете?

Сообщение Виктор Пермяков » 16 ноя 2015, 18:06

Могилу можно выкопать и лопатой, но экскаватор с этим заданием справится быстрее.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован:
14 ноя 2012, 20:10

Re: Фотошоп на планшете?

Сообщение Дмитрий Лядимов » 16 ноя 2015, 19:19

moreman, во всём мире, у всех репортёров, эти запросы покрывает 13 мак бук про, если аллергия на яблоки, то сейчас появилось много вариантов минибуков других производителей,
хоть сейчас и есть мобильная версия шопа, но работать на нём мало удобно, так что оставьте планшетам роль просмотровщиков
я работаю в поле на 13 макпро и на Асусе зенбуке, оба лёгкие, прочные, относительно быстрые.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Фотошоп на планшете?

Сообщение tipchik » 16 ноя 2015, 20:23

moreman,
А почему нет.., у меня работает и даже с карты памяти. версия 14 года портабле.. ACER 510 винда 8,0 т.к эта нормальная винда т все функции + периферия мышь картридер подключаются. Лучше конечно планшет с большим объёмом оперативки.. Вопрос в другом.. дисплей.. Если работать на редактирование то лучше зарани еподогнаять параметры яркости и насыщенности под нормальный привычный для вас дисплей.
Да и не только ФШ проверял на ACDSee, ZONER .COREL 13 года оказался тяжеловат.. но старые версии должны.. А уж мелкие фоторедакторы летают.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Фотошоп на планшете?

Сообщение moreman » 16 ноя 2015, 21:43

Всем спасибо за ответы, очень помогли.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
16 мар 2015, 01:00


Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: einstürzende neubauten и гости: 2

cron