error

Заказал фотосъемку. На фотография "шум". Можно ли убрать?

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Заказал фотосъемку. На фотография "шум". Можно ли убрать?

Сообщение RomanDomnin » 15 окт 2015, 16:23

Скиталец, гений фотографии решил наставить меня на путь истинный?) Я признателен. Что же, радуйте с Сергеем друг дружку "умными" комментариями. Смотрю у вас это здорово получается. На брудершафт? Нет, не стоит. Уверены, что профессионализм не заканчивается там, где начинается переход на личности и продолжается попыткой мериться своими причиндалами? Вроде бы, этот портал не только для профессионалов, но и для любителей. Не понравилась работа этого товарища, покритику, но выеживаться зачем? Ладно, не будем переливать из пустого в порожнее. Лишний раз нарвусь на ваши "мудрые мысли". За сим прощаюсь.) P.S. Что касается моих комментариев. Ваше "авторитетное" мнение, думаю, мало кого здесь волнует.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
13 июл 2015, 02:55

Re: Заказал фотосъемку. На фотография "шум". Можно ли убрать?

Сообщение Скиталец » 15 окт 2015, 17:27

RomanDomnin, Я только одного не могу понять. У Вас проблемы только с головой, или со зрением тоже?
1. Я хоть слово написал о фотографе? Я всего лишь сказал, что если человек получает деньги за свою работу, то он должен и нести ответственность за нее. И неважно, фотограф это, или дворник. А перед этим, вообще не обмолвившись ни словом о фотографе, попробовал подредактировать то, что есть и выложил для автора темы, которому, судя по всему, этот снимок важен.
2. При чем тут вообще этот портал? Вы хоть читать научитесь, сначала, прежде чем глупости свои писать. Никто на этом портале ничего не выкладывал. Зарегистрировался тут человек, вообще не умеющий снимать, судя по всему, с фотографией снятой вообще неизвестно кем, и спросил совета, как быть с тем, что ему выдал тот, у кого он это заказывал.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую. (c)
Мудрого человека невозможно оскорбить. Потому что на правду обижаться нельзя, а неправда не стоит внимания. (с)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
23 сен 2015, 20:15

Re: Заказал фотосъемку. На фотография "шум". Можно ли убрать?

Сообщение delete (id145188) » 15 окт 2015, 17:40

Sergey Kuznetsov, я не к тому, чтобы кого-то опекать, холить и лелеять. Я сам ненавижу некачественную работу. Я к тому, что автор темы сказал два односложных предложения и выложил одну фотографию. Причём ни одного слова о том, что работа выполнена плохо. И реакция форума была далеко не такой, мол это работа не коммерческого уровня, реакция такова, что автор снимка должен убиться головой об стенку и т.п. Я никого не защищаю, просто мне кажется корректнее судить в тех рамках, коей информацией обладаем.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Заказал фотосъемку. На фотография "шум". Можно ли убрать?

Сообщение Ольга Моргун » 15 окт 2015, 17:49

Тема закрыта т.к. диалог переходит в перепалку между собеседниками.
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron