error

Нужна платная консультация

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Нужна платная консультация

Сообщение delete (id145188) » 21 авг 2015, 00:31

Сергей Мухин, чтобы получить результат в товарном виде, нужно изначально сформулировать грамотно тех.задание. В противном случае вы никогда не получите того, что хотите. Вам указали в первом же ответе на ошибку в формулировке, вы же отреагировали негативом, мол здесь никто ни в чём не разбирается. Нет, просто вы информацию не воспринимаете.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Нужна платная консультация

Сообщение Сергей Мухин » 21 авг 2015, 01:04

Hasso,

Вам указали в первом же ответе на ошибку в формулировке, вы же отреагировали негативом, мол здесь никто ни в чём не разбирается.


А кто Вы такой, чтобы решать: где мои ошибки, а где - ошибки понимания моей задачи? Профиль пустой, ни одной фотографии... Обвиняете - будьте конструктивны. Докажите делом свое право пророчить, и судить - где чьи ошибки...

Тем более, что в этой ветке есть и конструктивные ответы. Если Вас так увлекает треп на форуме - читайте внимательнее.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нужна платная консультация

Сообщение delete (id145188) » 21 авг 2015, 03:24

Сергей Мухин, сколько нервов то. Вы же начали обвинять. Необоснованно. Из-за недостатка Ваших же знаний предмета. И теперь Вам все должны доказывать своё право высказываться? Мучайтесь дальше. С таким подходом уверен, что недалеко Вы уйдёте.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 фев 2015, 22:37

Re: Нужна платная консультация

Сообщение semonov_nn » 21 авг 2015, 10:47

Поддерживаю на 100%
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Нужна платная консультация

Сообщение Сергей Мухин » 21 авг 2015, 11:05

Hasso,
...Вы же начали обвинять....

Я никого ни в чем не обвиняю. Просто не позволю необоснованно обвинять меня... непонятно кому...
Вопрос : "Вы кто такой??" - это не обвинение. Это ВОПРОС. Который, кстати, остался. Учитесь воспринимать информацию.

---------------
Кто я такой - думаю, всем понятно. Есть фото, есть блог... Кстати, фотографов и специалистов по Фотошопу в Москве - тысячи, а стереофотографов - единицы... подумайте над этим!!
---------------

... Из-за недостатка Ваших же знаний предмета...

Разумеется. Еще раз прочитайте название темы. Недостаток моих знаний - это факт. И этот недостаток я хочу устранить. Готов (...был...) оплатить помощь компетентного (КОМПЕТЕНТНОГО!!!) специалиста. Что в этом плохого?

Вот Вы критиковали мою формулировку. Перечитал ее еще раз. Я написал всё правильно, именно так я себе всё представляю. На основании многолетнего опыта. Не вижу возможности редактирования.

semonov_nn
Поддерживаю на 100%
,

Поддерживаете - поддержите делом!

Предложите свою формулировку моей задачи, но "более грамотно", как "тех. задание".
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нужна платная консультация

Сообщение semonov_nn » 21 авг 2015, 11:09

слишком жадный клиент.. я таких избегаю..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Нужна платная консультация

Сообщение Сергей Мухин » 21 авг 2015, 11:19

semonov_nn,
слишком жадный клиент.. я таких избегаю..

Товарищь, у вас со здоровьичком как, все в норме? Вам бы провериться надо бы... на предмет адекватности...

Я предлагал деньги за консультацию, и я-же - жадный... где справедливость, где логика? Может быть, мы лично с Вами в цене не сошлись??

Я просто ПРОФЕССИОНАЛ, в отличие от Вас... если Вы вообще понимаете смысл этого слова.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нужна платная консультация

Сообщение Сергей Мухин » 21 авг 2015, 11:32

semonov_nn,
Посмотрел несколько Ваших фотографий. Супер! Снимаю шляпу перед Вашим талантом! Особенно понравились съемки моноклем. Браво! Вы - замечательный мастер!!

Однако, к обсуждаемой теме это не относится. Поэтому моя просьба
Предложите свою формулировку моей задачи, но "более грамотно", как "тех. задание".

остается в силе.

Да, Вы имеете право критиковать, но зачем-же терять логику??
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нужна платная консультация

Сообщение semonov_nn » 21 авг 2015, 12:15

вот и я любитель.. и общаюсь с любителями...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Нужна платная консультация

Сообщение ©Sozidatel Online » 21 авг 2015, 12:26

Интересная беседа, с самого начала читаю ;) Сергей Мухин замечательным делом занимаетесь! И вопрос вроде корректный был, кроме "отделения от фона" А на местных профи внимания не обращайте, водятся 2- 3 человека тут которые знают о фотографии все, только вот сами сделать хорошее фото не могут ;) Я тут довольно уже давненько, на этом сайте и одни и те же люди на форуме советы дают. Хотя участников то тут не один десяток тысяч... Я не о участниках этого разговора сейчас конкретно говорю а в общем- дела такие :(
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 14:13

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron