error

Нужна платная консультация

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Нужна платная консультация

Сообщение Сергей Мухин » 19 авг 2015, 12:13

Вот интересно получается: я деньги предлагаю за решение своей задачи, а Вы предлагаете - "Отпишитесь потом..."

Сделаю выставку - напишу анонс. А пока могу предложить посмотреть только
http://www.youtube.com/watch?v=og0-tSA49Vo
http://www.youtube.com/watch?v=HMxzIKiNwSE
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нужна платная консультация

Сообщение semonov_nn » 19 авг 2015, 12:31

мы денег за советы не требовали.
и Вы будьте порядочны...

ну и прямо такие секреты!
я к тому .. что решение вряд ли возможно.
разве что в последовательности.. а сразу всё - нет..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Нужна платная консультация

Сообщение Sergey Kuznetsov » 19 авг 2015, 18:24

Сергей Мухин, я так понимаю, Вы ищите что-то из серии "сделать шедевр одной кнопкой". :D
Интересуют функции:
-псевдо-HDR...
-портретная ретушь, желательно, с автоматическим распознаванием лица...
-"глаурная" цветокоррекция...
-возможно - АВТОМАТИЧЕСКОЕ отделение фона...
-возможно - еще что-то...

Если найдёте, готов купить такой плагин за любые деньги без торга. :lol:
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Нужна платная консультация

Сообщение semonov_nn » 19 авг 2015, 18:54

Портретная ретушь - есть, этот плагин, автоматом создаёт маску телесных тонов, но к нему с презрением относятся профи и сразу узнают по характерной пластиковости кожи.

Imagenomic Noiseware Portraiture
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Нужна платная консультация

Сообщение delete (id24964) » 19 авг 2015, 20:48

semonov_nn,
относятся профи и сразу узнают по характерной пластиковости кожи

Ну так это объяснимо. Плагин замечательный, но его надо "уметь готовить", не применять как окончательное решение, а в свою очередь результат работы плагина вручную доводить до ума масочками и тыпы... Это я в дополнение к Вашим словам
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 03:14

Re: Нужна платная консультация

Сообщение ©Sozidatel Online » 19 авг 2015, 22:39

Сергей Мухин, Красотища!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 14:13

Re: Нужна платная консультация

Сообщение semonov_nn » 19 авг 2015, 22:47

Георгий ---, так это опять ручная кропотливая работа.
а нам же нужно всё и сразу и на всех 1000 кадрах..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Нужна платная консультация

Сообщение Сергей Мухин » 20 авг 2015, 00:18

Sergey Kuznetsov,

Сергей Мухин, я так понимаю, Вы ищите что-то из серии "сделать шедевр одной кнопкой"...

Нет, Сергей. Я реалист. Ищу несколько подходящих инструментов, каждый - для своей операции. В данном случае важно - чтобы при пакетной обработке не сбивались настройки, сделанные для 1 фото.

semonov_nn,
мы денег за советы не требовали.
и Вы будьте порядочны...

нет уж, это Вы будьте порядочны, не надо меня шантажировать. Тем более, что лично Ваши советы не пригодились. Насчет денег - лучше делайте замечания авторам замечательных курсов, которые их здесь продают. Типа, айайай, нельзя быть такими корыстными...

Еще подумайте над вопросом: а насколько бескорыстно требование ХАЛЯВЫ?

------------------------------

...странные люди... вы что, и к заказчикам фотосъемок так-же относитесь?? Когда Вас просят сделать портрет - пейзажи предлагаете?? Вместо портфолио, наверное, будете жизни учить??

А вообще - простите дурака, наверное, я сам виноват... не разжевал по полочкам, что не ищу ничего "волшебного", а просто хочу сэкономить время...

Уточняю. Хотя, зачем...?... Жаждал помощи человека, имеющего опыт работы с плагинами. Который не по наслышке знаком хотя-бы с половиной инструментов
http://allbesta.ru/torrent/soft/drugoe/ultimate_adobe_photoshop_plug_ins_bundle_2015_06_2015_pc/135-1-0-42806
какие из них поддерживают пакетный режим, и выполняют функции, перечисленные в 1 посте. С примерами, желательно. За деньги, адекватные сэкономленному моему времени.

Теперь, в виду полного непонимания, я снимаю вопрос (и предложение об оплате), сам разберусь за пару дней. Желаю всем удачи, ума, и творческих успехов!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Нужна платная консультация

Сообщение David Rinenberg » 20 авг 2015, 00:26

как говорил герой великого боевика - "Оружие трудно достать и оно дорого стоит. А вы людей наймите"… многие фотографы-профессионалы отдают свои снимки ретушерам-профессионалам и платят неплохие бабки…
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
06 ноя 2013, 16:22

Re: Нужна платная консультация

Сообщение Сергей Мухин » 20 авг 2015, 00:35

David Rinenberg,
Давид, у меня работало 7 дизайнеров (в разное время - до 3 человек одновременно), приходилось их учить не только тонкостям стереофотографии, но и эффективным приемам Фотошопа, и косяки за ними исправлять...

Сейчас один работаю. Надо будет - найму. В объявлениях о поиске работы этого добра хватает.

Беда в том, что ни одного АДЕКВАТНОГО предложения насчет плагинов я так и не получил. Так что, продолжая Вашу аналогию с оружием - добывать его не трудно, стрелков хороших мало...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron