error

перспектива интерьеров.

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Денис Добровольский » 19 мар 2014, 23:56

Если судить по вашим же словам впихивать не впихуемое и вашим же фото, поправьте меня но не было бы правильнее Убрать диван из кадра, кусок стола под ногами, куски люстры сверху и всякие мелочи? Не особо искушённые видимо нынче журналы.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 20 мар 2014, 00:02

Денис Добровольский,
ну раз такой спор давайте тут на суд людей выставим свои работы, пускай решат как правильно
по мне снимать интерьеры фишаем это шлак
я работаю с интерьером. где есть и диван и стол и люстра, и если этого не будет то дизайнер мне этот снимок натянет на ....)))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Денис Добровольский » 20 мар 2014, 00:05

Я спор не начинал, это вы решили мимо не пройти и обосрать то что вам не нравится. По мне у вас в кадре сплошной мусор, вам не нравится в моём кадре перспектива.
Или просто хотели выпендрится тем что в журнале публикуетесь? Так ник сделайте Дмитрий Публикуюсь в журналах ура ура ура Лядимов, так больше народу узнает)))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Денис Добровольский » 20 мар 2014, 00:07

Так там в интерьере ещё люди должны жить, надо было ещё руку одного человека снять и ногу другого... тупо к примеру рука чтоб справа торчала а нога сверху. Динамика в кадре появилась бы.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Дмитрий Лядимов » 20 мар 2014, 00:08

Денис Добровольский,
Да вы невежда оказывается, без бранных слов общаться не умеете, извините больше не побеспокою.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Денис Добровольский » 20 мар 2014, 00:10

Учитесь сами быть более сдержанным а потом и от других требуйте подобного отношения =)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Туяра » 20 мар 2014, 00:43

Дмитрий Лядимов, да я понимаю, что все эти дела учитываются больше при съемке, нежели в постобработке. но вот есть у меня готовый снимок, не мой, и мне его надо исправить. помимо цветокоррекции постараться выровнять уровни.. странные люди, как я выправлю растяную до невозможности спинку стула, при относительно выровненной стене?.. я уже фотошоп до дырки перелопатила, и адаптивный угол нашла, попробовала, также пробовала в фильтрах сетку с исправлением перспективы, отметить её отметила, а дальше не могу закрепить на картинке.в общем.. видимо я лох..либо зачем дают заведомо невыполнимые требования?...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
06 янв 2014, 02:55

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Туяра » 20 мар 2014, 00:45

не ругайтесь, пожалуйста. нет смысла во всех этих разборках. выросли вроде все уже, чтоб чем-то там меряться?...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
06 янв 2014, 02:55

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Денис Добровольский » 20 мар 2014, 00:46

Туяра а вы сделайте проще, снимок покажите посмотрим что можно с ним сделать.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: перспектива интерьеров.

Сообщение Туяра » 20 мар 2014, 00:55

ок, давайте потренируйтесь, вдруг да и пригодится)) выкладывайте потом результат. я хоть усвою эту премудрость) цветокоррекция - Бог с ней, главное - выровняйте рисунок.

Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован:
06 янв 2014, 02:55

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron