error

Потери пути к импортированным файлам в Lightroom 4.3

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Потери пути к импортированным файлам в Lightroom 4.3

Сообщение Margartka » 29 дек 2013, 19:47

Уважаемый, sinelnikoff! ...спасибо за консультацию как размещать свои вопросы! Я совершенный новичок и на сайте и в фотообработке, дпа п вообще в фотоделе, так что рада учиться не только на своих ошибках, но и на таких подсказках! Еще раз благодарствую!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
14 окт 2013, 16:41

Re: Потери пути к импортированным файлам в Lightroom 4.3

Сообщение Margartka » 26 янв 2014, 20:03

уважаемые. кому интересно - ответнашла сама - просто надо убрать галочку с правой стороны в квадратике ЗАПРЕТЬИТ повтороне копирование файлов!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
14 окт 2013, 16:41

Re: Потери пути к импортированным файлам в Lightroom 4.3

Сообщение Margartka » 26 янв 2014, 20:05

Уважаемые, может быть кто подскажет что случилось и какие где самопроизвольно выставились настройки в ЛР, кторый вдруг превратился в самом буквальном смысле слова в Черную Дыру! После открытия файлов в ЛР они исчезают из всех папок и по всем путям ... То есть и из исходной папки в каталоге и из тех папок и ностилей, где сохранялись после обработки без изменения имени файла!!! Есть ли хоть какая-нибудь возможнность их вернуть хотя бы в исходники???
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
14 окт 2013, 16:41

Re: Потери пути к импортированным файлам в Lightroom 4.3

Сообщение Денис Добровольский » 26 янв 2014, 21:11

У вас при импорте стоит переместить вместо добавить. Поэтому фото перемщаются в каталог ЛР нужно искать там где установлен ЛР или где каталог этой программы, к примеру в мои документы. В настройках программы нужно посмотреть куда указано у вас сохранять файлы.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Потери пути к импортированным файлам в Lightroom 4.3

Сообщение Margartka » 26 янв 2014, 21:40

Спасибо! Сейас буду смотреть все что вы сказали!!! ...все дело в том, что фото пропадают везде и бесследно. Если я из одной папки при работе в ЛР перехожу в коллекцию, а потом снова хочу вернуться в эту папку, то ЛР уже не видит ее и фото больше нигде нет!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
14 окт 2013, 16:41

Пред.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron