error

Про слайд-шоу...

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Про слайд-шоу...

Сообщение delete (id16935) » 22 сен 2013, 21:31

Хочу ответить открытым письмом.
Денис Добровольский!
Понимаешь, так вот уж повелось в среде фотографов, думаю не только в их среде, что если ты снимаешь ОЧЕНЬ КРУТО, так подтверди это своими работами! Если не можешь подтвердить, то тогда оставайся на своем уровне и не пиши, что ты снимаешь свадьбы на 300 человек! Поскольку на форумах люджи могут попасться и практикующие, то есть реально снимающие свадьбы. И в этом случае они поднимут тебя на смех!
Нет, не потому что они такие злые, просто потому, что бы показать, другим что прислушиваться к твоим аргументам не так уж и стоит. Просто ради блага других!
Денис! Я никогда не даю советов по фототехнике которую я не держал в руках! Я никогда не стану писать о том, в чем я не понимаю - например световые схемы. В лучшем случае, я дам ссылку на тот или иной ресурс.
Крутость фотографа не заключается в том, что он снимает свадьбы по триста и более человек! Тут другие действуют правила и критерии.
И Дмитрий Юханов и я и остальные пользователи, желают тебе самого наилучшего успеха! Но, пожалуйста, не надо нам писать то, что просто не может быть!
Если хочется так пообщаться среди фотографов - есть много других тем, где не надо доказывать на сколько ты крут только потому, что снимаешь свадьбу на триста человек.
И еще, падение до оскорблений в личных сообщениях, это всегда дурной тон (предыдущее процитированное мной твое сообщение из личных сообщений - наглядно это показывает! И признак слабости! Не можешь держать удар на форуме, не пиши здесь!
С уважением, Олег Каледин.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 15:37

Re: Про слайд-шоу...

Сообщение Денис Добровольский » 22 сен 2013, 21:50

Олег да вы просто уже реально мне весь мозг вынесли, когда понимаете что не правы начинаете гнать какую то левую херню. Где я писал что крутой фотограф? Разве что один раз когда сказал что у Дмитрия работы хуже чем у меня, чисто побесить про со стажем.

И тут вы как обычно Олег начали тыкать мне что я Нехороший Человек* и свадеб (с моих опять же слов) по 300 человек небывает, разве что не я снимал там свадьбу какой то принцессы. Я вам привёл ФАКТЫ что на свадьбе было именно 300 гостей. И вы как всегда начали гнать пургу про каких то практикующих фотографов, про советы и один скотч знает про что ещё))) Честно вы такие глупые... пытаетесь накидать понтов, а на деле никто... десятками лет фотографируете а в альбомах один шлак.

То что клиенты говорят что вы крутые, так они и мне так говорят) Думаете мне нужно ваше признание, да с высокой колокольни мне на ваше мнение... хотябы потому что НЕТ у вас работ которые цепляли бы, смысл тогда вас слушать?

Да согласен, на подъ.бки я реагирую всегда неадекватно и вспыльчиво. Но вот гадом буду, ни разу я слова поперёк ни кому не говорил. Но псевдоПРО и Фототролям неймётся в мою сторону что-то ляпнуть. А потом обижаетесь.

*Если вы думаете, что пишете М..ТЫ и не понятно, что это маты,то вы ошибаетесь. Еще раз и бан.
Последний раз редактировалось модератор форума 24 сен 2013, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Последнее предупреждение
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Про слайд-шоу...

Сообщение Денис Добровольский » 22 сен 2013, 21:52

Вот Сергей Пилтник крутой фотограф, Андрей Пашис крутой фотограф... покажите мне хоть один их пост на этом форуме? (Без учёта рабочих постов Пашиса)... они фотографы, у них времени нет по форумам троллить.

А тут сидят либо начинающие как я, либо безнадёжные как вы =)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Про слайд-шоу...

Сообщение Дмитрий С » 22 сен 2013, 22:59

Денис, а Вы не задумывались, почему тролят только Вас.....?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Про слайд-шоу...

Сообщение Денис Добровольский » 22 сен 2013, 23:08

Почему же только меня? Не только я же говорю, это просто я вспыльчивый. Но вы не съезжайте с темы, давайте по существу. Докажите что вы не нули без палочек, покажите свои выдающиеся работы. Покажите за что к вам и вашим советам должны прислушиваться, проявлять к вам уважение.

Олег вот говорит много а портфолио, прохожие на улице и деревенские домики. Я так снимал до того как понял что пора начать учится. Дмитрий уже в принципе показал своё достижение за 8 лет "Ночной петербург". Кто ещё шиканёт свои лучшие из лучших фотокарточки?

Давайте уже раз и навсегда разберётесь со мной, удалим эту тему и перестанем друг друга замечать =)

Докажите в чём я не прав. А если не можете... ну тогда чего мне то вам доказывать или оправдываться? Не хотите каждую тему в срач со мной превращать, ну засуньте свои языки сами знаете куда и пройдите мимо... всё равно сказать же нечего. Ну кроме вашей ОГРОМНОЙ обиды на такого маленького меня, оскарбляющего ваши БОЛЬШИЕ чувства.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Про слайд-шоу...

Сообщение delete (id14954) » 22 сен 2013, 23:41

Хехе задал Денис жару то...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 23:30

Re: Про слайд-шоу...

Сообщение Дмитрий С » 23 сен 2013, 00:52

Дружище Денис, все мои "выдающиеся" работы, если их можно так назвать, Вы можете посмотреть у меня в профиле :) и мне честно говоря пофиг, нуль я там или не нуль в Вашей шкале мироздания :)
Советы мои, основаны лишь на моём опыте и моих граблях. Если они кому то помогут, я буду рад, если нет, то тоже не расстроюсь...
А фотографию я просто люблю и учусь фотографировать вот уже третий год...процесс увлекательный и интересный :)
чего и Вам желаю....желаю именно учиться и получать удовольствие, а не брызгать здесь слюной раздраженно :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Про слайд-шоу...

Сообщение sasha90 » 23 сен 2013, 02:26

а начиналось то все со слайд-шоу )) Денис Добровольский,огромное вам спасибо!! давно я так не смеялся ) умеете вы своим мозжечком выдавать такие перлы ) это большая редкость,в наши дни встретить таких неадекватов как вы ) всегда уважал таких людей )) пообщаешься с ними или почитаешь их посты и как будто в цирке побывал. только бесплатно )) продолжайте в том же духе ) надо будет подписаться на ваши шедевральные фото и коменты )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
14 авг 2013, 17:22

Пред.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron