error

Детский праздник. Какие приемы обработки???

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение delete (id2992) » 07 окт 2013, 01:02

Девочки, не ссорьтесь!

Дмитрий, не трогайте говно руками.

Николай, вы мне глубоко безразличны с вашими критическими замечаниями.
Да, на днях купила фотик, тыкаю кнопку и требую "шоб как у тохо дядьки.. как его... адама алекса". Вас успокоило?? Вот и умница.

Остается вопрос, с кем нужно согласовывать картинки для выкладывания в сеть?? Вы уж определитесь, кто здесь Самый Главный Редактор, вывесите тему с часами приема, критериями подачи и оформления, а то как-то неприятно - вывешиваешь, а оказывается не то, не так и не там. Народ смущаете.

Кстати, где модератор выкусывает???
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение гондурас » 07 окт 2013, 01:30

Кира Пылова писал(а):Девочки, не ссорьтесь!....
...
Остается вопрос, с кем нужно согласовывать картинки для выкладывания в сеть?? Вы уж определитесь, кто здесь Самый Главный Редактор,



Ну и я писану. Кира, "девочки" не ссорятся. Они дискутируют. И здесь я (ну, уж извините) полностью на стороне Николая. Объясню.

"Ну, что ж... приступим к стебу.
Имею съемку детского дня рождения в кафе с аниматорами. Вспышка часто давала сбои, места развернуться - как всегда, детей мало, что не мешало им быть везде одновременно.
Спрашивается, какие есть фильтры для фотошопа (лайтрум предлагать только в виде дистрибутива а)бесплатного; б)гарантированно рабочего).
Что вообще можно придумать, чтобы "сделать красиво" в обработке?"

Разве это не Вы писали??? Стеб от первой до последней строчки. Поэтому обижаться на то что люди стебаются (вы же этого хотели) глупо.
"Что можно вообще придумать..." А не надо ничего придумывать. Надо просто хорошо (ну хотя бы технически) делать фотографии. И не надо будет искать плагины и фильтры и пр.
Затем. С кем нужно согласовывать и кто Самый Главный Редактор? Да Вы. Ваш вкус. Ваше чувство прекрасного. Ваше видение. По тому что вы выкладываете - судят о вас. Хоть Николай и выложил ваше фото в эту ветку, но я тоже залез и посмотрел.Еще до него. Могу сказать. ЭТО НЕ фотография. И даже если бы вспышка дала бы ПОЛНЫЙ импульс. Что бы изменилось? Так снимают мамочки своих детишек...даже не на айфоны. На айфоны лучше получается. Выложили для себя? Но ведь это не фотохранилище. Не фотобанк. выкладывая фотографии надо помнить что его просмотрят тысячи. И что они подумают?
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение Денис Добровольский » 07 окт 2013, 02:04

Но конечно с другой стороны, Кира довольно глупая. Нет бы промолчать, уже во всём разобрались. Так нет вы сами себя продолжаете топить...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение Дмитрий С » 07 окт 2013, 13:24

Денис, кто бы про глупость говорил :)
Все твои посты - это в основном вода, флуд и самолюбование...
Если Дмитрий Юханов и стебёт и обижает порой новичков, то по крайней мере мысли свои логично раскладывает...и думаю его пост поможет Кире по другому посмотреть на своё творчество...это и есть опыт и мудрость...
У тебя пока к сожалению пока нет ни того, ни другого...постарайся пожалуйста тогда хотя бы не оскорблять таких же начинающих фотографов, как и ты...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение Николай Ефимов » 07 окт 2013, 18:28

Дмитрий С писал(а):и думаю его пост поможет Кире по другому посмотреть на своё творчество...это и есть опыт и мудрость...

На самом деле я тоже сначала предполагал что поможет, но это только изначально.
Вы же видите хронологию Киры.
Сначала хочет постебаться. потом волнуется от того что народ стебется, потом все вокруг гавно, а она чемпион.
Очень расстраивается что никто не сказал где взять ломаный софт и заветные плагины.

При этом, даже на первой страничке уже были "звонки" в виде сообщений от пользователей, что не так задан тон, не та постановка вопроса, но Кира в танке, всё знает сама, зачем пришла тогда спрашивать?
Написала бы лучше "угодите моему эго и самолюбию" и было бы норм, ответы были бы те, которые радовали бы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 14:02

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение Николай Ефимов » 07 окт 2013, 18:35

Кира Пылова писал(а):
Николай, вы мне глубоко безразличны с вашими критическими замечаниями.

Кира, я не знаю новость ли это для вас. но ваши эмоции, будь то любовь/ненависть/безразличие/злоба/счастье в мою сторону ни как не повлияют на то что я делаю.
Я же вам ранее написал, можете слушать что говорят, можете не слушать, это влияет лишь на ВАШ рост, лишь на ВАШИ продукты. ВЫ это выпускаете в свет, не я. И если вы закидывая сюда фотку уже изначально осознаете что будут минусы, но всё таки делаете, это не моя, это ВАША проблема.
Наступая на грабли есть два пути
1- кричать на всю округу что кто то плохой бросил их на дороге и "завтра" повторить тоже самое. Это проблема лба наступающего.
2- Принять как опыт и "завтра" учитывая опыт обойти эти грабли.

Кира Пылова писал(а):Остается вопрос, с кем нужно согласовывать картинки для выкладывания в сеть?? Вы уж определитесь, кто здесь Самый Главный Редактор


Ответ достаточно простой. Вы лично хотели бы такие фоточки для своих детей? Вы лично распечатали бы их и положили себе в альбом как историю?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
29 авг 2012, 14:02

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение Евгений Шайхаев » 07 окт 2013, 19:14

Николай молодец, надеюсь бывать будет часто. В последнее время на сайт захожу, исключительно для того, что бы почитать милые беседы Дмитриев, Дениса, Аркадия...бывает очень весело)). Теперь вот еще и Николай есть.)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение Дмитрий С » 07 окт 2013, 19:49

Евгений Шайхаев писал(а):Николай молодец, надеюсь бывать будет часто. В последнее время на сайт захожу, исключительно для того, что бы почитать милые беседы Дмитриев, Дениса, Аркадия...бывает очень весело)). Теперь вот еще и Николай есть.)

Рад, что порой доставляю Вам минуты позитива :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение Денис Добровольский » 07 окт 2013, 19:59

хД Причём тут вообще Дмитрий? Параноооойяяяя
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Детский праздник. Какие приемы обработки???

Сообщение delete (id2992) » 08 окт 2013, 02:23

может быть кира и глупая, однако ж некоторые умные ведутся на различные провокации.
и ведь месят и месят, и то им не так, и это не этак.
танком не остановить.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron