error

Фотошоп или нейросети?

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 11 янв 2023, 23:19

Юрий Григорьевич Лозовой, странный Вы, когда я пишу - поделитесь своим опытом стекинга, Вы говорите - ищите в Интернете, там всё есть, а когда речь про нейросети, то, Деревяшкин, покажи куда там надо тыкать на сайте и какие слова говорить... ;) Ищите сами в Сети и обрящите!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 11 янв 2023, 23:29

Андрей Заломленков (настоящий),
Андрей Заломленков (настоящий) писал(а):странный Вы, когда я пишу - поделитесь своим опытом стекинга

А мне кажется автор темы должен дать развёрнутые пояснения, а не текст из интернета вставлять.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 11 янв 2023, 23:30

Paul B.,
- мои высказывания на Форуме надо читать. А не придумывать свои интерпретации ...
Тогда будет понятно, что я хотел сказать.

Tit-an,
- с "уважением" это так, что бы тебя за хамство, за четыре месяца, пять раз не выкидывали с сайта...

Андрей Заломленков (настоящий),
Вы так ничего и не поняли или не хотите понять.

Исходя из Вашего подхода, по данной теме, Вам достаточно было разместить сообщение типа:
--- оказывается в интернете для желающих делать рисунки есть сайты на которых нейросеть за вас всё нарисует!

И ни каких СЕМИ листов разговоров...

Не интересно с вами!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Tit-an » 11 янв 2023, 23:37

Юрий Григорьевич Лозовой,
Tit-an,
- с "уважением" это так, что бы тебя за хамство, за четыре месяца, пять раз не выкидывали с сайта...

Я рад что следишь за моей "биографией", но вопрос был не к тебе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение derev » 12 янв 2023, 01:35

Собратья! Дорогие мои! Давайте вместо ругаться зайдем в нейросети и закажем картинки по душе и будем выставлять! Искусственный интеллект смешные и прикольныы вещи делает! Посмеёмся, порадуемся нашей фантазии совместно с ИИ
Изображение
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 12 янв 2023, 01:43

derev,
С таким же успехом можно в "Яндексе" забить - смешные картинки и скинуть их на форум.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение derev » 12 янв 2023, 01:51

Андрей Николаевич (новый),
derev,
С таким же успехом можно в "Яндексе" забить - смешные картинки и скинуть их на форум
Да можно, но это не творчески, а в нейросети я пишу то что именно я хочу видеть например заснеженный кактус в крапинку с полосатыми цветами под водой и ии сделает мне такое чудо, а яндекс не даст!

Изображение
Последний раз редактировалось derev 12 янв 2023, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 12 янв 2023, 02:14

derev,
Вы понимаете, что написать запрос с желаемой картинкой и обработать фотографию в редакторе, это две разные вещи. Причём первый вариант к фотографии никакого отношения не имеет. Или я не прав? Может быть пока Вы пишите запрос и он обрабатывается кто то фотографирует то что Вы написали? Объясните мне - при чëм тут фотография в целом, если нет первичного снимка?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 12 янв 2023, 02:21

derev,
Чуда не вышло? Цветы не полосатые, крапинок нет.
Что то пошло не так?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Фотошоп или нейросети?

Сообщение derev » 12 янв 2023, 02:22

Андрей Николаевич (новый),
derev,
Вы понимаете, что написать запрос с желаемой картинкой и обработать фотографию в редакторе, это две разные вещи. Причём первый вариант к фотографии никакого отношения не имеет. Или я не прав? Может быть пока Вы пишите запрос и он обрабатывается кто то фотографирует то что Вы написали? Объясните мне - при чëм тут фотография в целом, если нет первичного снимка.
Просто начинайте мыслить по другому .Раньше картинку давала пластина, потом плёнка фотоаппарата, потом цифра телефона, фотошоп. Теперь картинку делает робот с помощю нейро сети
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гольдберг Борис и гости: 1