error

Непредсказуемый Фотошоп!

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение Сергей Крылов » 22 янв 2023, 21:51

derev, а это и бесмысленно. Просто смиритесь что выходной формат для интернета это jpeg. Пока по крайней мере. Пару лет и HEIC станет доминирующим.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение derev » 22 янв 2023, 23:44

Андрей Заломленков (настоящий),
Ну тогда лучше сделать разделы - съемка на смартфоны, на мыльницы, на кроп, полный кадр и СФ. Может тогда лучше будет?
Согласен с Вами Андрей Иванович!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение derev » 22 янв 2023, 23:49

Юрий Григорьевич Лозовой,
Я уже неоднократно говорил Александру: - "обходи форум стороной".
Для меня жизнь это праздник! В том числе и на форуме! Меня ругает Титан а я смеюсь, мне весело, и я шучу в ответ! Учу его философии. Разве это не прикольно? )))
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение derev » 22 янв 2023, 23:54

Сергей Крылов,
derev, а это и бесмысленно. Просто смиритесь что выходной формат для интернета это jpeg. Пока по крайней мере. Пару лет и HEIC станет доминирующим.
Дождаться не могу когда этот формат будет вообще в инете хоть не доминирующим хоть на фотосайтах! Ведь он компактный и качественный, но этого не понимают, и не хотят видеть!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 23 янв 2023, 00:06

Александр,
а почему остальные коллеги должны смотреть, как Вы прикалываетесь?
Ведь итоговый результат всё равно не в Вашу пользу:
- Титану до фонаря Ваши поучения в философии, а коллеги думают, что этот "философ" делает на сайте о фотографии?
- Ваши философские излияния, в ряде случаев, переходящие на личные оскорбления, не повышают Ваш авторитет в среде фотографов.
Особенно, учитывая качество Ваших фотографий...
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 575
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 23 янв 2023, 00:18

derev,
Почему Вы не отвечаете на вопросы?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение derev » 23 янв 2023, 00:45

Юрий Григорьевич Лозовой,
- Ваши философские излияния, в ряде случаев, переходящие на личные оскорбления, не повышают Ваш авторитет в среде фотографов.
Особенно, учитывая качество Ваших фотографий...
Никого я никогда не оскорблял Говорю с уважением и На "Вы" всегда не тыкаю даже Титану, называю вещи своими именами, бережно и мягко! Не так как Титан обращается ко мне "Эй Деревянный" Это по вашему нормально и я должен ему не отвечать а покинуть форум? Но правильно ли это будет? Я могу уйти! Но завтра он оскорбит Вас! А пока я принимаю удар на себя смягчаю его грубость. В людях должна жить благодарность и каждый должен быть благодарен другому за науку! Как я благодарен Вам! Качество моих фотографий вроде бы нормальное. Доктор фауст пишет в комменте на розочку что красиво! И другим нравится!Да и у каждого свой вкус. Поправьте меня в комментах к фоткам моим если что не так! Я не люблю быть слишком серьёзным! Потому что шутка и радость прекрасно для здоровья и настроения! Чего и Вам желаю! С уважением К Вам! Всех благ!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение derev » 23 янв 2023, 00:55

Андрей Николаевич (новый),
derev,
Почему Вы не отвечаете на вопросы?
Вы очень нехорошо, обидно и каверзно формулируете Ваши вопросы! Тем неменее я раньше отвечал Вам. Даже Титан пишет более взвешенно и приятно! Сформулируйте вопросы так, чтоб меня не это коробило и не перекашивало лицо, когда я читаю ваши комменты, как от кислого лимона. И если пройдет обида, а я незлопамятный, я с удовольствием отвечу вам! С уважением!
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 23 янв 2023, 01:17

derev,
Повторяю свой нехороший, обидный и каверзный вопрос:
- "У Вас например коньки есть?"
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Непредсказуемый Фотошоп!

Сообщение derev » 23 янв 2023, 01:30

Андрей Николаевич (новый),
derev,
Повторяю свой нехороший, обидный и каверзный вопрос:
- "У Вас например коньки есть?"
Конечно каверзный вопрос))) В жаркой стране спрашивать за коньки. Но отвечу. У нас есть огромный, ледовый центр "Канада" и там ледовая арена и выдают коньки и что угодно! Также у нас есть лыжный курорт в горах! А коньки я могу купить у нас даже в город с гор завозят снег иной раз в больших количествах ! При желании можно сделать небольшой ледовый каток и кататься на коньках)) У нас нет ничего невозможного! )
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2