error

Хочу научится так обрабатывать фото! Может кто подскажет урок по обработке в таком стиле?

Обсуждение цифровой обработки фотографий. Тонкости работы в PhotoShop, LightRoom и других программах.

Re: Хочу научится так обрабатывать фото! Может кто подскажет урок по обработке в таком стиле?

Сообщение Я только учусь » 20 окт 2014, 19:14

sinelnikoff, Да, и конечно обучение может и не гарантировать результат, но пробовать учиться никто не запрещал! А вообще, мое мнение- кто хочет, тот добьется!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
20 окт 2014, 01:08

Re: Хочу научится так обрабатывать фото! Может кто подскажет урок по обработке в таком стиле?

Сообщение tipchik » 20 окт 2014, 23:28

Я только учусь,
Отличная камера для HDR хоть настоящего хоть имитации..
Нужен ФШ и плагины что написал.. дальше они всё сами сделают.. ваше дело иметь нормальный графический монитор,ну чтобы всё правельно видеть, и двигать настройки в плагинах.. никаких особых навыков ненадо..Всё это и про это есть в сети..притом в огромном количестве..
Последний раз редактировалось tipchik 21 окт 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Хочу научится так обрабатывать фото! Может кто подскажет урок по обработке в таком стиле?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 21 окт 2014, 01:05

tipchik,
на всидку ... тчк ru

Забанить бы Вас за ссылки на пиратские сайты... :twisted:
Последний раз редактировалось Sergey Kuznetsov 21 окт 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33



Re: Хочу научится так обрабатывать фото! Может кто подскажет урок по обработке в таком стиле?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 21 окт 2014, 01:39

Я только учусь, для сведения: всё содержимое указанного сайта было украдено со стоков. В том числе и у тех людей, кто присутствует на этом форуме. Давать ссылки на такие сайты - это соучастие в воровстве. Вам нужна какая-то работа? Идите на сток и купите - это не так дорого. А то, потом, когда адвокат автора присылает претензию, начинают сопли размазывать: "Какие авторские права, какие деньги? Мы же не думали, мы же не знали..."
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33


Re: Хочу научится так обрабатывать фото! Может кто подскажет урок по обработке в таком стиле?

Сообщение tipchik » 21 окт 2014, 15:15

Sergey Kuznetsov,
Теперь сайт может спать спокойно... :lol: :lol:
"И видеть сны и зелень среди листвы..." позаимствовал у классиков советской песни..)))

А что за просмотр сайтов тоже надо платить авторам..)!!тогда вышлю номер моей кредитки ведь Вы на верняка открывали мой альбом..)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован:
19 июл 2014, 15:43

Re: Хочу научится так обрабатывать фото! Может кто подскажет урок по обработке в таком стиле?

Сообщение Konstantinov Vyacheslav » 21 окт 2014, 16:38

tipchik, тогда уж лучше скан обеих сторон кредитки :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован:
06 фев 2014, 21:08

Re: Хочу научится так обрабатывать фото! Может кто подскажет урок по обработке в таком стиле?

Сообщение Sergey Kuznetsov » 21 окт 2014, 18:07

tipchik,
А что за просмотр сайтов тоже надо платить авторам..)!!тогда вышлю номер моей кредитки ведь Вы на верняка открывали мой альбом..)

Честно говоря, не открывал. :oops:
И не ехидничайте. Тот сайт, что Вы здесь указали - это кость в горле многих тысяч стокеров. Не надо его лишний раз рекламировать. Они воруют именно у таких, как все мы здесь.
И не зарекайтесь: кто знает, может быть завтра Вас кривая выведет на стоки. И вдруг, послезавтра... Ваши работы, над которыми Вы работали не один день, в которые вкладывали своё умение, время и серьёзные деньги на оборудование, за которые Вы могли бы получить авторские отчисления... вдруг оказываются у Вас украдены и выложены в бесплатную раздачу. Как Вы к этому отнесётесь?
Если интересно, поищите на microstock.ru по русскому написанию этого сайта: там столько на него "добра" каждый день выливается...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Ретушь и постобработка фотографий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron