error

Не опускается зеркало, что делать?

Прочая техника, инструменты, спец.одежда и приспособления.

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение Юрий Григорьевич Лозовой » 28 янв 2023, 19:54

Александр, я вам критику по доброте душевной, подбирая мягкие слова, что бы не обидеть, но что бы уберечь от пагубных поступков. А вы, - разговаривать не буду.
Да, я знаю, что на моих фото есть недостатки.
Но для того, что бы на них указать, надо иметь соответствующий уровень подготовки. А не просто ляпать языком.
И не так, как Андрей Иванович: - "я бы положил бутылку на бок по диагонали на подставку"...

Поэтому не надо каждый раз искать подвох в моих словах.-
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован:
08 мар 2013, 15:18

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение Tit-an » 28 янв 2023, 21:09

Деревяшкин, я чёй то ты перестал расшаркиваться перед Заломленковым? Не кричишь, что это ложь, что Андрей Иванович самый честный и порядочный человек, да здравствует Андрей Иванович, ну и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 28 янв 2023, 22:06

derev,
Я вообще то про свою знакомую писал.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение derev » 28 янв 2023, 23:29

Андрей Николаевич (новый),
,
Я вообще то про свою знакомую писал.
Но мне то она незнкомая да и с Вами я не слишком знаком и что я должен делать?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 28 янв 2023, 23:57

derev,
То Вы хотите подарить человеку который создал эту тему, то теперь говорите, что не готовы подарить один из трёх фуджиков и помочь человеку. Не понятная ситуация.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение derev » 29 янв 2023, 02:12

Я чегото тут дохрена тем создал и вы мне не подарите и 10 копеек за все темы а только порицание и высмеивание и презрение чего же я должен корячится на работе чтоб вы выделяли мои слова или проверяли правдивость моих слов и мою щедрость мой ум и мою порядочность, да и зачем это вам ? Это ,вам в удовольствие подначить человека, чтож такое то творится на этом форуме, бесовщина какаято!
Последний раз редактировалось derev 29 янв 2023, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 29 янв 2023, 02:17

derev,
Слова, это только слова. Зачем тогда говорить о своей щедрости, если Вы на неё не способны?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1490
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение Эдуард*** » 29 янв 2023, 08:49

derev,
позволю себе еще раз напомнить твою фразу:
"Скажу одно о происходящем, в чем-то это игра спектакль, где каждый играет отведенные ими самими роли иногда умницы иногда наглеца и грубияна. ну и высвечивает свои черты характера, в Деревяшкине как зеркале. А я просто констатирую, я ведущий, я не играю в ваши игры, да иногда я ставлю на место, но очень неохотно когда выпендрёж достигает своего опупея )))"
Это и есть ответ на твою же фразу
derev писал(а):Я чегото тут дохрена тем создал и вы мне не подарите и 10 копеек за все темы а только порицание и высмеивание и презрение чего же я должен корячится на работе чтоб вы выделяли мои слова или проверяли правдивость моих слов и мою щедрость мой ум и мою порядочность, да и зачем это вам ? Это ,вам в удовольствие подначить человека, чтож такое то творится на этом форуме, бесовщина какаято!
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение Tit-an » 29 янв 2023, 09:07

derev,

чего же я должен корячится на работе чтоб вы выделяли мои слова или проверяли правдивость моих слов


Но дураки не имеют хорошей работы, а я имею, сижу под кондиционером за своим столом бумажки перебираю, с коллегами общаюсь, пью чай кофе кушаю выпечку дармовую в рабочее время. В перерыв бесплатные обеды! Хорошая работа, отдых а не работа.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Не опускается зеркало, что делать?

Сообщение derev » 29 янв 2023, 09:13

Андрей Николаевич (новый), спросите на форуме у людей о бо мне,не делайте субьективных выводов кто на что способен
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron