error

Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Прочая техника, инструменты, спец.одежда и приспособления.

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение semonov_nn » 01 дек 2019, 18:18

согласен - пустой акк.. должен помалкивать..
50 снимков - пожалуйста.. пиши..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Ванька "дурак" » 01 дек 2019, 20:41

Андрей Заломленков,
ЗАЛОМЛЕНКООВ, Да что МИ, что НИ-ми, собстно я и не пытался "маску напялить". А то что немного соображаете, это похвально, вот только очень долго. Так вопрос то в чём, если смысл не уловили
Вместо того что бы рекламировать всякие девайсы известных брендов (может вы этим зарабатываете не знаю) лучше расскажите как вы добились такого профессионализма в фотографии, а особенно в натюрмортах. Поделитесь как строите композицию предметов в кадре, как устанавливаете свет для каждого кадра. Просто

Вот об этом сможете ..... или только ....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Ванька "дурак" » 01 дек 2019, 21:48

50 снимков - пожалуйста.. пиши..

Ребят, а вы ни чё краем не попутали по поводу 50 снимков или может (6000 тысяч и более) количеством "тарелок" Заломленкова. Вы где и в каком году живете? Допустим один снимок, скажем подобие картины ЛЕВИТАНА "ОДУВАНЧИКИ", он стоит (весит) больше всех ваших картинок, как ни крути.Ну да, 6 т. типа "работ" это о "многом говорит".
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение semonov_nn » 01 дек 2019, 21:56

если человек выложил 50 позорных работ .. с ним и общаться будут как с лохом..
а если приличные работы.. послушают внимательно..
видели тут коралекс портянки публикует с видом учёного знатока.. а сам вообще не может камеру держать..
про это разговор.. работы - лицо фотографа..
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован:
15 авг 2013, 08:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Андрей Заломленков » 01 дек 2019, 22:09

Ванька "дурак", я не специализируюсь на натюрмортах, их не более 15-20% от всех моих работ, так что можете докапываться со своими вопросами к таким мэтрам натюрмортов, как Алексей Кошелев, Григорий Гурьев, Наталья Казанцева и другим, они надеюсь, удовлетворят Вашу ненасытную любознательность... :mrgreen:
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Ванька "дурак" » 01 дек 2019, 22:10

если человек выложил 50 позорных работ .. с ним и общаться будут как с лохом..
semonov_nn,
алексашка, ну ты уж как нить определись.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Ванька "дурак" » 01 дек 2019, 22:27

Андрей Заломленков,
я не специализируюсь на натюрмортах, их не более 15-20% от всех моих работ

гражданин, если вы не поняли, я не об этом (о специализации). Вы можете, так сказать новичкам, на своём примере (ваших фото) пояснить, рассказать как вы добились потрясающих "вкусных" натюрмортов (тарелок с едой) , что все в восторге.??? Видимо нет. Ну как бы читайте о чем было написано ранее, причём не о Крафте, а о вашем видении как делаются шедевры.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
30 ноя 2019, 21:48

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение derev » 01 дек 2019, 23:11

А что весело, цирк... Кстати можно было бы банить по айпи всё деревню Ванину :) По поводу видоискателя даже не знал что внешний бывает, но у меня у фуджика хороший удобный видоискатель солнца почти не попадает, мне хватает. Вот внешние стабы, это интересно, по скольку я не люблю снимать со штатива а один объектив и сам фотик без стаба... Но для фото звёздного неба стаб врядли подойдет. Буду признателен вам Андрей Иванович, если поднимете тему про внешние стабилизаторы, и насколько они подходят для ночной съёмки.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение Андрей Заломленков » 02 дек 2019, 00:10

derev, Александр, конечно, электронные внешние стабилизаторы (стедикамы) есть в природе и вести с ними комфортную фото-видеосъёмку в неблагоприятных условиях удобно, но те, что предназначены не только для смартфонов, а и для довольно увесистых фотокамер стоят немалых денег - от 25000 р и больше. да и как же про них рассказывать, опять Помидоров в рекламе разных брендов начнёт обвинять, печалька... :?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Ещё раз про внешние видоискатели для цифровых камер

Сообщение derev » 02 дек 2019, 00:23

Андрей Заломленков,
derev, Александр, конечно, электронные внешние стабилизаторы (стедикамы) есть в природе и вести с ними комфортную фото-видеосъёмку в неблагоприятных условиях удобно, но те, что предназначены не только для смартфонов, а и для довольно увесистых фотокамер стоят немалых денег - от 25000 р и больше. да и как же про них рассказывать, опять Помидоров в рекламе разных брендов начнёт обвинять, печалька... :?

Мало ли что скажет Помидоров, мы не для него тут собрались, да пусть повеселит. Понимаю, внешние стабы дорогие, но возможно они станут дешевле год от года, поскольку телефоны жмут фотики... конкуренция... и я думаю скоро внешние стабы перестанут быть новинками.. и прочно войдут в обиход... там нечему дорого стоить это не стёкла.
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron