error

ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Прочая техника, инструменты, спец.одежда и приспособления.

ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение valaam » 12 авг 2015, 02:27

[img]ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ..
Дорогие участники, пишут с сайта Валаамского монастыря http://valaam.ru/publishing/3594/?sphrase_id=5782


Ровно год назад мы обратились к друзьям Валаамской обители за помощью. Для улучшения качества фотографии нам была необходима фототехника.
КТО ПОМОЖЕТ СПАСИБО, КТО ПРОЧИТАЛ ДО КОНЦА ВСЕ ДО КОНЦА


пожелания мелких почерком — НЕ НАДО ЗДЕСЬ ПРОЯВЛЯТЬ ЧУДЕСА ОСТРОУМИЯ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЯ..не можете — промолчите, не хотите — стерпите, поможете — НАПИШИТЕ И если мы вас вели в искушение своим сообщение – сразу просим прошения. …СПАСИ ВАС ГОСПОДИ, ЗА ТО ЧТО ПРОЧИТАЛИ ДО КОНЦА...
Последний раз редактировалось valaam 08 ноя 2015, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 авг 2015, 02:25

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение vic-50 » 14 авг 2015, 09:00

Уважаемые коллеги! Прочтите письмо до конца, там все написано русскими буквами, неужели не понятно. К чему словоблудие? Ваши публичные признания в не любви к РПЦ не делает Вас лучше и чище. Я не призываю Вас пасть ниц перед РПЦ, но я верю, что у вас хватит разума промолчать.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение vic-50 » 14 авг 2015, 12:45

tipchik, Вы АБСОЛЮТНО во всем правы! Просить помощи за 3-5-10 тысяч км. Хотя сказано-ищите и обрящите. Удачи Вам!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован:
27 дек 2014, 18:11

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение Вадим Жирков » 14 авг 2015, 16:02

А еще лучше, попросите у Гундяева. Он продаст котлы, и будет вам и не один объектив, и хорошая тушка, и даже штатив с головками.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение Алекс Андр » 14 авг 2015, 23:53

RomanDomnin,
RomanDomnin писал(а):Алекс Андр, про лица мне понравилось.)))))

Спасибо. Просто у меня был такой печальный опыт. Без фишая ну никак.
Такие сирые и истощенные. А один, особо грациозный, поперёк себя шире, легче перепрыгнуть, чем обойти, в ответ на намёк о грехе обьядения и чревоугодия сказал, что нужно заботиться о плоти, ибо душа всё равно бессмертна.
Такие дела..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение Казимир Буйвис » 15 авг 2015, 01:27

Бог подаст ....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
24 апр 2013, 00:33

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение delete (id82273) » 02 сен 2015, 18:24

Был недавно, буквально 20 августа на Валааме, вокруг монастыря одни палатки с сувенирами и цены там не слабые! А в забегаловке мороженное и кондитерские изделия на порядок выше чем где либо. А вот на территории монастыря съемка запрещена, лоб на входе меня сразу предупредил, а из-за оградки снимать даже на смартфоны никто не стал. Был также на Соловках и Кижах, нигде фотографировать не запрещали, кроме Валаама, думаю что этим господам (рабам божьим) вся эта фототехника опять же нужна для бизнеса, так как заключать договора с посторонними, жаба душит! А просить о помощи, когда сами глухи к просьбам тех, от которых ждут пожертвований это просто неприлично!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 17:03

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение valaam » 08 ноя 2015, 03:57

vic-50,
СПАСИБО ВАМ..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 авг 2015, 02:25

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение valaam » 08 ноя 2015, 03:58

delete (id24964),
ИЗВИНИТЕ НАС
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 авг 2015, 02:25

Re: ФОТОТЕХНИКА ДЛЯ ВАЛААМСКОГО МОНАСТЫРЯ В РОССИИ.

Сообщение valaam » 08 ноя 2015, 04:02

Pensioner,
НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ ОСТРОВА СЪЕМКИ РАЗРЕШАЮТСЯ - 50 островов, 36 гектаров....Просят не снимать на территории внутреннего каре - это наш дом, личное пространство человека ..Если вы обоснуете необходимость съемки, то Вам, конечно, разрешать..В монастыре с фотографов деньги не берут...
Последний раз редактировалось valaam 08 ноя 2015, 04:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
12 авг 2015, 02:25

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2