error

русификация последней версии Лайтрума

Прочая техника, инструменты, спец.одежда и приспособления.

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Ferdinand Studio » 08 окт 2014, 11:33

EPYur, Да вот именно так и есть! Сколько раз наблюдал, прыкнут к русскому фотошопу, а потом мучаются если вдруг где-то понадобилось поработать! И пофиг куда ехать хоть в Китай, хоть в Германию везде у всех будет английский, так гораздо удобней и универсальбней, разве это не понятно?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:43

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение derev » 08 окт 2014, 21:53

Ferdinand Studio, А зачем нужно английским голову ломать, когда прекрасный фотошоп на русском? Я например живу не в России но все буквально программы у меня только на русском и виндовс на русском, с чего это вдруг я полюблю английский,если я его почти не знаю?
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Дмитрий Лядимов » 08 окт 2014, 21:57

derev, отвечу так как мне он ответил,
что бы не быть совком, а быть продвинутым европейцем, поскольку в любой стране все пользуются им на английском..
не дословно но смысл сказанного передан точно))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение derev » 08 окт 2014, 22:08

Дмитрий Лядимов, Да никто английский толком не знает, например со мной работал Австралиец так европейцы смеялись над его произношением, а он ещё и русский понимал, и я с ним мог говорить, добрейшй парень
Научился фотографировать сам - научи другого :)
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2261
Зарегистрирован:
17 ноя 2013, 01:34

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Ferdinand Studio » 08 окт 2014, 22:15

Мне кажется кичится тем что не хочешь ничего учить и все понимают по русски, как минимум глупо. когда кому мешало знание языков, а на данный момент извините без английского никуда особенно в дебрях интернета!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:43

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Дмитрий Лядимов » 08 окт 2014, 22:21

Ferdinand Studio, полезность не отрицаю, но необходимость для русскоговорящих сильно преувеличена:)
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Ferdinand Studio » 08 окт 2014, 22:29

Дмитрий Лядимов, ..ну если за пределы страны не выбираться то не особо нужен)) но как уже говорил это тоже самое самому себя ограничивать, можно и права водительские не получать, зачем? тролейбусы ходят))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
12 авг 2012, 12:43

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Дмитрий Лядимов » 08 окт 2014, 22:41

Ferdinand Studio, да вам уже двое сказали что хоть и живут за границей но обходятся без языка,
я хоть и дружу с языками и не с одним, но вот там где обитаю я а это Италия, Франция, Германия, Австрия и Испания, ваш бесценный английский не впёрся никому, кроме туристов янки и островитян. Лягушатники могут и отказываться вас понимать зная английский, такая вот не любовь, Итальянцы во обще не в теме, ну не принято у них язык, да тем более английский учить, Испанцы наверное всем известная отдельная песня. Осталась Германия и Австрия и там и там предпочитают свой.
Спрашивается с какого хрена, Россиянам учить чужой? для расширения кругозора? возможно но это же по желанию.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение sinelnikoff » 09 окт 2014, 12:55

Дмитрий Лядимов писал(а):
Спрашивается с какого хрена, Россиянам учить чужой? для расширения кругозора? возможно но это же по желанию.

речь о языке то применительно к Photoshop, а не для кругозора. Много вы толковых книжек по Photoshop видели с примерами русскоязычного Photoshopa?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Дмитрий Лядимов » 09 окт 2014, 13:02

sinelnikoff, много вы людей видели которым эти книжки нужны?(я не говорю что их нет) но всё что надо есть в сети и на русском
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2