error

Фоны. True time

Прочая техника, инструменты, спец.одежда и приспособления.

Фоны. True time

Сообщение delete (id83168) » 20 ноя 2013, 13:09

И снова здравствуйте, уважаемые коллеги! Задам вам вопрос, который мучает меня уже достаточное время и, наконец, встал ребром. Каждый день я натыкаюсь на десятки качественных фантастических и реалистичных коллажей, в том числе на fotokto. Загадка в том, откуда берутся все эти живописные пейзажи, интерьеры и экстерьеры европейских зданий и пр., использованные в качестве фона на этих самых коллажах? Сомневаюсь, что мастера используют фоны исключительно из своих личных коллекций))) Если так, то где именно я могу раздобыть подобные фоны, не посягнув не на чьи права и не нарушив закона?) Разнообразные клипарты, выложенные в сеть- это ведь тоже чей-то труд. И как я могу быть уверена, что в один прекрасный день автор не набредет на мою работу и не узнает, например, пейзаж, который собственноручно снимал из своего окна или фонарь, например))) Тут выход один: изменять до неузнаваемости. А если коллаж реалистичный и ничего менять не хочется? Я так же очень сомневаюсь в том, что эти фоны выкуплены у своих хозяев) Но бесхозных фотографий не бывает! Так что коллажей хочется, но использовать чужое мне как-то совестно. За неимением своего качественного материала,я в печали. Помогите)))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 ноя 2013, 11:00

Re: Фоны. True time

Сообщение Дмитрий Лядимов » 20 ноя 2013, 13:22

из вашего вопроса вытекает и сам ответ, если нельзя воровать то надо покупать,
а где продаются изображения? правильно на фотостоках :)
согласен, с другими ораторами, с просьбами о заимствовании фото, на форумах обычно не гоняют, выбирайте что понравилось и обращайтесь к автору
Последний раз редактировалось Дмитрий Лядимов 20 ноя 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1362
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:29

Re: Фоны. True time

Сообщение delete (id78858) » 20 ноя 2013, 13:25

Я предлагаю другой вариант, можно поискать здеcь и спросить автора, договор вполне возможен.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
29 окт 2013, 13:01

Re: Фоны. True time

Сообщение Артур Овсепян » 20 ноя 2013, 13:28

В поисковике наберите- "фоны для фотоколлажей скачать"
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32

Re: Фоны. True time

Сообщение delete (id83168) » 20 ноя 2013, 14:06

Есть какие-нибудь фотостоки на примете?) Мне не лень погуглить, но приятнее обратиться к опыту знающих людей
"Непрочитанное сообщение Артур Овсепян » 29 минут назад
В поисковике наберите- "фоны для фотоколлажей скачать"" -неопровержимый, конечно ответ))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
13 ноя 2013, 11:00

Re: Фоны. True time

Сообщение Артур Овсепян » 21 ноя 2013, 02:24

Дарья Чачева писал(а):Есть какие-нибудь фотостоки на примете?) Мне не лень погуглить, но приятнее обратиться к опыту знающих людей
"Непрочитанное сообщение Артур Овсепян » 29 минут назад
В поисковике наберите- "фоны для фотоколлажей скачать"" -неопровержимый, конечно ответ))))

Просто в интернете реально можно найти большое кол-во фонов для Ваших целей.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 01:32


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron