error

Добросовестные интернет-магазины

Прочая техника, инструменты, спец.одежда и приспособления.

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение Vladimir Plugnikov » 03 фев 2016, 01:32

Николай Глазьев,
"куда можно обратиться с полной уверенностью, что не обманут."
А в чем проблема?

Покупать можно в любом магазине в котором оплачиваете товар после его получения.

Условия оплаты и доставки всегда указаны на сайтах магазинов.
Так что всегда читайте инструкции ;)
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован:
07 сен 2014, 11:20

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение Андрей Чекунов » 03 фев 2016, 02:37

vladimirkosikov, вы сами у себя фильтры покупали и теперь штатив заказали?

У Ибея и Али есть программы защиты покупателя, так что риск минимальный, если голову включить.
Если уж через кого и покупать, то через фирмы которые специализируются на доставке. Потому что например американцы очень часто не шлют в РФ, а шлют только в пределах страны или шлют через службы у которых доставка золотая... Причем цены очень вкусные бывают. Тогда имеет смысл заплатить за агрегирование и доставку.
А вам за что платить?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение vladimirkosikov » 03 фев 2016, 20:40

Андрей Чекунов,
Если вы смотрели этот магазин, то наверное заметили что он работает с алиэкспресс а не со мной. Я установил лицензионный плагин для сайта, и он выборочно показывает товары на алиэкспрессе. Я для себя выбрал и купил. При выборе товара он отправляет напрямую к продавцу, на алиэкспресс. Там и происходит покупка. Так я себе и взял фильтра, пульт, штатив. Такие вот дела.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
12 окт 2015, 00:08

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение Андрей Чекунов » 03 фев 2016, 23:40

vladimirkosikov, в чем смысл такого перенаправления для обычного покупателя? Не для вас, для вас понятно в чем.
Почему я должен заинтересоваться купить через ваш сайт а не напрямую?
Кстати, последнее время очень часто на те же самые товары из Китая на Ибее цены бывают ниже чем на Али.
А кроме Али есть в Китае еще кучка площадок, и там тоже часто бывает дешевле
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение vladimirkosikov » 04 фев 2016, 00:39

Андрей Чекунов,
Здравствуйте ещё раз.
Где вам удобно или нравится, там и покупайте. Здесь отсеяны продавцы по отзывам и по скорости доставке. Кому это удобно, тот и воспользуется магазином. Большинство продавцов что на али что на e-bay одни и теже.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
12 окт 2015, 00:08

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение vladimirkosikov » 04 фев 2016, 00:45

Где очень дёшево, легко попадуться жулики, где дёшево там может быть платная доставка, где дёшево может быть брак, где дёшево может очень долго идти посылка. Надо искать золотую середину.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
12 окт 2015, 00:08

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение Андрей Чекунов » 04 фев 2016, 01:42

vladimirkosikov,
vladimirkosikov писал(а):Где очень дёшево, легко попадуться жулики, где дёшево там может быть платная доставка, где дёшево может быть брак, где дёшево может очень долго идти посылка. Надо искать золотую середину.
смешно слышать это от человека который просто получает комиссию ни за что:) Вы лично гарантируете что через ваш сайт все товары исключительного качества с сертификатами и доставка самая быстрая?:))
Кидалова больше чем у российских продавцов я нигде не встречал:(
И самое опасное в покупке в интернет магазинах - это доставка почтой России. Поэтому более-менее дорогие товары необходимо доставлять исключая доступ к товару почты России.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение vladimirkosikov » 04 фев 2016, 02:39

Андрей Чекунов,
У меня сложилось впечатление что вы сами нникогда не покупали на алиэкспресс. Не знаю как на других площадках. Диванным критиком быть удобно. Прекратим дискуссии. С человеком который ниразу не покупал а критикует только не интересно. Досвидание.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
12 окт 2015, 00:08

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение Vladimir Zhavoronkov » 04 фев 2016, 03:25

втопку всякие сайты посредники, когда можно купить напрямую
Аватара пользователя
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 14:05

Re: Добросовестные интернет-магазины

Сообщение Андрей Чекунов » 04 фев 2016, 03:33

vladimirkosikov писал(а):Андрей Чекунов,
У меня сложилось впечатление что вы сами нникогда не покупали на алиэкспресс. Не знаю как на других площадках. Диванным критиком быть удобно. Прекратим дискуссии. С человеком который ниразу не покупал а критикует только не интересно. Досвидание.
vladimirkosikov, ага, раз по теме сказать нечего, то самый лучший способ это показать обидку и обвинить оппонента.
1. В чем лучшесть вашего сайта перед Али?
2. что вы гарантируете клиенту такого, чего не может гарантировать Али?
3. вы просто очередной посредник, которому платят за переход на Али?
4. я много где покупаю, в том числе и через посредников, что бы не связываться с почтой России. Да и многие продавцы, особенно из-за океана, просто не хотят слать товар в Россию:(
5. При покупке крупных товаров или много разных товаров, гораздо проще завести себе почтовый адрес в китае и работать с пересыльщиками, чем отправлять обычной почтой.
6. Но с кем точно не стоит связываться, так это с посредниками на территории России:)
Удачи вам в окучивании лохов. Лучше окучивайте их в других местах. Это просто совет.
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован:
18 фев 2013, 11:26

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron