error

русификация последней версии Лайтрума

Прочая техника, инструменты, спец.одежда и приспособления.

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение sinelnikoff » 09 окт 2014, 13:10

Дмитрий Лядимов писал(а):sinelnikoff, много вы людей видели которым эти книжки нужны?(я не говорю что их нет) но всё что надо есть в сети и на русском

я не об англоязычной литературе, а о примерах (уроках), пусть и в сети, где названия инструментов и иллюстрации из русскоязычного Photoshop
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Георгий Муравьев » 09 окт 2014, 13:47

Дмитрий Лядимов, если я не прав то поправьте меня.
Английский фотошоп нужен тем, кто использует actions от англоязычных создателей. В частности там в названиях слоев будет "layer" а не "слой". Actions слой не видит, и результат совершенно не тот, что должен был бы быть.
Но это лишь повод делать всё самому.
Ну а вообще по вопросу русификации фотошопов, лайтрумов, это у многих почти вопрос веры. Кто начал давно, тому англоязычные версии дал "Создатель", остальные от "Лукавого" ;)...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован:
10 авг 2012, 18:32

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение pensioner.51@mail.ru » 10 окт 2014, 02:38

мужики не ругайтесь. знание языков ни кому не помешает. ученые доказывают, что люди знающие два и более языков дольше живут при памяти. мозг дольше функционирует.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
13 мар 2014, 00:09

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение vladkrrr@yandex.ru » 12 окт 2014, 15:07

EPYur,

Я сильно рад , что вы такие специалисты в фото деле. А вот , что же вы все же говорите то на русском - может только на иностранном будем-А??? А относительно русификации скажу - быстрее и проще наверное попробовать на родном обучение.
Всем привет и больших успехов в работе. Однако было странно услышать такое отношение в "коллеге " по цеху фото дела. Добрее надо быть к людям и внимательнее. Вопрос состоял в помощи а не критике. Когда понадобится критика обязательно обращусь к вам.
PS. есть русификатор приличный . http://rsload.net/soft/graphics/page,1,10,10402-adobe-photoshop-lightroom.html
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
19 дек 2013, 22:12

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Nobody » 12 окт 2014, 18:08

Обратите внимание я не слова не говорил про то что пользуюсь исключительно англоязычной версией, я сказал только то что сказал, у меня на данный момент лайтрум (официальный) на английском языке, фотошоп на русском, до этого (ломаный) был на английском, но что так что так у меня ни каких трудностей с использованием не возникало, я не акцентировал внимания ан интерфейсе....
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 21:22

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Сергей Винтовкин » 13 окт 2014, 01:22

сколько можно смотреть на запад, надоело... Я русский, и хочется всего русского, зачем голову ломать не зная английский, когда можно найти свое, родное..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
03 янв 2014, 05:15

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение Сергей Винтовкин » 13 окт 2014, 01:23

а руссифицировать лайтрум легко, скачать папку с файлами и заменить ее в папке с программой..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован:
03 янв 2014, 05:15

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение sinelnikoff » 13 окт 2014, 04:00

Ван Гог писал(а):сколько можно смотреть на запад, надоело... Я русский, и хочется всего русского, зачем голову ломать не зная английский, когда можно найти свое, родное..

и много ли вы, "своих родных" производителей программ знаете?
хотя проще украсть лучшее, охаять, что западный производитель о вас не подумал (может если бы такие как вы хотя бы раз заплатили за ПО то и официальная русская версия давно была бы), да пойти погулять по "левым" сайтам в поисках русификатора - помочь распространителям вирусов.
думается, что в поисках "своего, родного" дальше "Русской водки" вы не продвинитесь
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение delete (id24964) » 09 июл 2015, 11:25

sinelnikoff,
хотя проще украсть лучшее, охаять, что западный производитель о вас не подумал (может если бы такие как вы хотя бы раз заплатили за ПО то и официальная русская версия давно была бы), да пойти погулять по "левым" сайтам в поисках русификатора - помочь распространителям вирусов.
думается, что в поисках "своего, родного" дальше "Русской водки" вы не продвинитесь

Редкостный бред, простите
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован:
03 янв 2013, 03:14

Re: русификация последней версии Лайтрума

Сообщение sinelnikoff » 09 июл 2015, 13:00

Георгий ---, почти год с мыслями собирались :D
бред в каком месте? там где я осуждаю воровство или там где говорю, что скачивание программ с "левых" сайтов как правило приводит заражению компа вирусами? первое согласуется с УК РФ, второе с многолетним опытом работы системным администратором
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1304
Зарегистрирован:
04 июн 2013, 08:05

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron