error

Советские фотовспышки и цифровые камеры

Обсуждение осветительного оборудования и студийных принадлежностей.

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 11 янв 2021, 19:03

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а): и в чём подвох?

А его нет, подвоха. Это к тому, что нафига я мучался, если в конечном итоге можно купить готовое за те же деньги.
В итоге потрачено 1200+1200, а можно было сразу купить. Тут не подвох, тут мораль.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Заломленков » 11 янв 2021, 19:10

Андрей Николаевич (новый), а чувство собственного удовлетворения, что сам смог сделать работоспособную вещь? Вот в Штатах, там да, не моги у себя дома сам электрическую розетку поставить или кран починить - только специалиста вызывать надо...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 11 янв 2021, 19:27

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):Вот в Штатах, там да, не моги у себя дома сам электрическую розетку поставить или кран починить - только специалиста вызывать надо...

БРЕХНЯ...
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Заломленков » 11 янв 2021, 19:31

Андрей Николаевич (новый), это факт: https://elektriksam-ru.turbopages.org/elektriksam.ru/s/pochemu-v-ssha-nelzya-samomu-stavit-rozetki.html
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 11 янв 2021, 19:35

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а): это факт: https://elektriksam-ru.turbopages.org/elektriksam.ru/s/pochemu-v-ssha-nelzya-samomu-stavit-rozetki.html

А я недавно в интернете статью видел о том, что курица страусиное яйцо снесла.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Заломленков » 11 янв 2021, 19:38

Андрей Николаевич (новый), у меня племянник в Атланте живёт, работает электриком, рассказывал про эти правила ещё лет 10 тому назад...
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Николаевич (новый) » 11 янв 2021, 19:41

Андрей Заломленков,
Андрей Заломленков писал(а):у меня племянник в Атланте живёт, работает электриком, рассказывал про эти правила ещё лет 10 тому назад...

Здорово, он ещё там? В Вашей статье ведь ещё написано, что все потом на Родину возвращаются. Менталитет видите ли другой.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1489
Зарегистрирован:
11 дек 2019, 22:54

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Заломленков » 11 янв 2021, 19:49

Андрей Николаевич (новый), ну, статья, во-первых, не моя, во-вторых, возвращаются в основном те, кто недавно уехал и не успел там приспособиться, язык не выучил как надо. В любом случае, возвращаясь к теме - если есть знания, есть время и руки растут откуда надо, то можно заставить работать ка и старые фотовспышки и постоянный свет сделать с малыми затратами, и древними объективами делать классные фото.
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Slava Sh » 11 янв 2021, 20:11

у меня племянник в Атланте живёт, работает электриком, рассказывал про эти правила ещё лет 10 тому назад...
Андрей Заломленков,
У меня нет племянника в Америке, я просто сам здесь живу уже 17 лет и все эти годы тружусь в строительном бизнесе. С ремонтом и реконструкцией частных домовладений знаком не понаслышке...
Домовладелец ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО самостоятельно ремонтировать ВСЁ, что находится в черте его домовладения, в том числе и пресловутую розетку... У меня закрадываются смутные сомнения относительно Вашей квалификации в вопросах, затрагиваемых в "Ваших" темах (впрочем и в других тоже).
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован:
18 авг 2013, 20:50

Re: Советские фотовспышки и цифровые камеры

Сообщение Андрей Заломленков » 11 янв 2021, 20:27

Slava Sh, Национальный Электромонтажный Кодекс США - это что фейк и хозяин домовладения сам может возиться с электрикой? https://www.youtube.com/watch?v=jf9mH3lCDwE
https://zen.yandex.ru/media/steklo_skazka/v-ssha-hoziain-doma-daje-rozetku-ne-imeet-prava-sam-vstavit-pochemu-ia-hochu-chtoby-v-rossii-bylo-toje-samoe-5e5426c14ce04c746cbf4f13 - и это враки?
Аватара пользователя
Ветеран
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован:
20 апр 2015, 14:02

Пред.След.

Вернуться в Вспышки и студийное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2