error

Help Набор осветительного оборудования Какой купить

Обсуждение осветительного оборудования и студийных принадлежностей.

Help Набор осветительного оборудования Какой купить

Сообщение Алексей Зуев » 27 ноя 2013, 16:13

В Серьез задумался о покупке осветительного оборудования. Решил брать с 3 вспышками мошьностью около 200дж . Бюджет от 12000-16000 руб. За эти деньги нашол Комплект света Fancier FAN004 (http://www.xcom-hobby.ru/fancier_fan004_351482.html) И 16 ecN3-200 комплект студийного света «ЭКОНОМ» GRIFON ( http://www.f-foto.ru/index.php?productID=966) Подскажите пожалуйста стоит ли тратить деньги на подобное обрудование? Если кто то имеет опыт работы с этим оборудованием напишите отзыв.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
11 фев 2013, 01:04

Re: Help Набор осветительного оборудования Какой купить

Сообщение delete (id11193) » 27 ноя 2013, 17:04

Дешевое оно и есть дешевое. Я пользуюсь дома Raylab Axio RX-200 уж два года, бюджет тот же. В комплекте 3 вспышки, 3 стойки, сумка для переноса, 2 софтбокса и 3 рефлектора. Температура и оттенок всё время куда-то уводит, работает всё на износ (постоянная съемка для каталогов интернет-магазинов). В остальном недостатков вроде не обнаружено, мощности хватает. За свою цену и под простые задачи - очень даже можно брать. Единственное, что меня смущает в том, что вы выбираете - это зонтики, я бы зонтики брать не стал, или взял бы дополнительно софтбоксы, и проверил бы, есть ли к рефлекторам соты. Надеюсь был полезен своим комментарием)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
03 сен 2012, 16:15

Re: Help Набор осветительного оборудования Какой купить

Сообщение Алексей Зуев » 27 ноя 2013, 18:01

Спасибо! Ваша имнформация очень важна для меня. Буду смотреть RAILAB
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
11 фев 2013, 01:04


Вернуться в Вспышки и студийное оборудование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron