error

Мануальные объективы, резкость и боке

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Tit-an » 24 янв 2023, 20:41

Андрей Заломленков (настоящий),
А ну ка подскажите где в этой твоей теме мой флуд?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Юрий М » 24 янв 2023, 21:09

Андрей Заломленков (настоящий),
А мне боке понравилось только у Зенитара - мягкое, приятное. Остальные линзы боке изуродовали. ИМХО!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован:
24 мар 2020, 18:21

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 24 янв 2023, 21:09

Tit-an, во-первых, отучайтесь от привычки всем тыкать, во вторых про флуд я имел в виду предыдущие комменты, а в третьих, будет хоть какой-то коммент по теме, или так и будете допытываться кто там чего о чём и как сказал?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Tit-an » 24 янв 2023, 21:17

Андрей Заломленков (настоящий),

Уважаймый! Давай Ты мне не будешь указывать от чего отучиться или учиться. Это первое.
Второе, мне не интересно что ты там имел ввиду и какие предыдущие темы. Если что-то не устраивает высказывайся по факту.
И в трейтих, тема о чем? Очередной флуд.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Эдуард*** » 24 янв 2023, 21:30

Андрей Заломленков (настоящий),
а что говорить по теме? Ну обьективы, ну мануальные, каждый хорошо по-своему снимает. И что? Может какие рекомендации подробные, как подсоединять , через чего, как понять есть ли резкость.? На зеркалках, на беззеркальной технике, может какие подводные камни есть? Где и как лучше снимать. когда? Как ловит контровой свет?
Уж взялся учить-учи. Или за что взялся?
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован:
27 окт 2020, 18:32

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 24 янв 2023, 21:43

Юрий М, ну, вообще Зенитар М я чаще всего и использую, если охота мануальными поснимать. Огромная светосила и отличная резкость на слегка прикрытой диафрагме, лёгкая фокусировка и размытие фона в ноль.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Tit-an » 24 янв 2023, 21:46

Автор темы накупил себе кучу оптики, наверное не одну фотокамеру и начинает учить непонятно чему. Заходишь на его страничку и что видишь? Да ни чего интересного. Фотки начинающего подростка фотолюбителя,который пытается доказать свою значимость как фотографа. На мой взгляд, всё это унизизительно для человека такого возраста.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован:
11 янв 2023, 16:08

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 24 янв 2023, 22:17

Dmitry Sedov, а почему автор темы должен обязательно подробно учить остальных? Мне в предыдущих темах не раз пеняли - зачем пытаешься учить, ведь всё есть в интернете? По-моему, на форуме должно быть нормальное обсуждение по заданной теме, обмен мнениями, личным опытом, разве не так?
А так получается, о чём бы не написал - все хором: пууустая тема! Я спрашивал, дайте хоть одно название не пустой темы, но никто так и не ответил..А так получается, что на форум постоянно заходят 5-6 человек, увидя как Деревяшкин с Заломленковым что-то там написали... :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Андрей Заломленков (настоящий) » 24 янв 2023, 22:24

Tit-an, а что значит одно сугубо личное мнение против всех остальных? Если у пользователя нет собственных фото, то как он может усиленно критиковать других? Или может они где-то есть на 35 ФОТО, Расфокусе, продаются на Шаттере? Дайте ссылки и я их обязательно гляну..
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован:
29 дек 2022, 00:37

Re: Мануальные объективы, резкость и боке

Сообщение Tecno » 24 янв 2023, 22:32

Андрей Заломленков (настоящий), У Юпитера 37А лучшая резкость, у Гелиос 44-7 более красивое боке.
Купил смартфон Pro - стал проф. фотографом :))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован:
12 янв 2023, 19:25

Пред.След.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron