error

Помогите с выбором штатника

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Помогите с выбором штатника

Сообщение Сергей Крылов » 03 июн 2013, 00:19

Александ, у модели реально такие пропорции лица или это дисторсия?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1514
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Помогите с выбором штатника

Сообщение Александр Игоревич » 03 июн 2013, 00:41

Сергей Крылов писал(а):Александ, у модели реально такие пропорции лица или это дисторсия?


Реально. Она чуток с другой планеты =)
У 16-85 только на широком угле есть заметные искажения.
Аватара пользователя
Администрация
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован:
21 июл 2012, 08:39

Re: Помогите с выбором штатника

Сообщение Николаич » 04 июн 2013, 00:13

Мне иногда мерещится, что подобные модели прилетают с других планет вместе с фотографами.
Теперь по делу- Очень наивно полагать, что спросив у ста человек совета можно получить 100% точный ответ на вопрос по производителям, камерам, оптике, туалетной бумаге и презервативам. Никогда! Только самому все тщательно обдумывать, анализировать, считать деньги в кошельке и принимать решение. Все остальное голимый флуд.
У меня все. :lol:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 00:07

Re: Помогите с выбором штатника

Сообщение delete (id39437) » 04 июн 2013, 00:47

На самом деле я согласен с Николаичем. Сколько людей столько и мнений. Нужно всё выбирать самому. Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Юханову, за то что спустил меня с небес на землю, а так же всем кто поддержал меня. Я единственный из всех моих знакомых увлекаюсь фотографией и редко мог поговорить с кем то на подобные темы. Только магазины Foto.ru меня спасали пару раз в месяц, но теперь я знаю куда обратиться в случае возникновения вопросов. Еще раз всех благодарю за помощь.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
29 май 2013, 15:14

Re: Помогите с выбором штатника

Сообщение гондурас » 06 июн 2013, 01:04

В Питере оч сильная школа фотографии. Куча клубов. Один Петя Карасев чего стоит!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Стоит только захотеть.
Аватара пользователя
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron