error

Ремонт объектива

Обсуждение объективов и аксессуаров к ним.

Re: Ремонт объектива

Сообщение Elya Vatel » 20 июн 2017, 18:32

Георгич, я вообще только б/у покупаю.

@elya_vatel_horses



@elya_vatel
Аватара пользователя
Местный
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован:
26 янв 2013, 05:55

Re: Ремонт объектива

Сообщение Георгич » 01 дек 2017, 23:46

Еще раз спрошу!!!
Господа, вопрос ко всем, кто касался ремонта объектива, конкретно - замена шлейфа! Хотелось бы узнать, сколько будет стоить замена шлейфа на 17-85(Canon). ? Везде искал информацию, и ответы очень размывчатые, точнее цены на ремонт, по ответам людей, от 1500 до 4500 рэ. вот и возникает вопрос, объектив и ремонт один, а цены разятся глобально....почему? Просьба кто делал ремонт или знает конкретную цену по этому ремонту, будьте так добры, ответьте, и если можно, где и кто ремонтировал? Благодарю.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
30 окт 2015, 14:29

Re: Ремонт объектива

Сообщение Иваннович » 02 дек 2017, 12:25

https://www.copiamos.ru/service/canon/canon_pv/ можно позвонить, поговорить. Если техника на гарантии, то они за свой счет присылают курьера...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Ремонт объектива

Сообщение Георгич » 02 дек 2017, 14:32

Нет, гарантии нет. Ссылка не работает!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
30 окт 2015, 14:29

Re: Ремонт объектива

Сообщение Иваннович » 02 дек 2017, 15:30

В последнее время ссылки не вставляются, видно из-за браузера. Выделить,- открыть в новой вкладке.
На сайте есть прайс с ценами на ремонт оборудования или звоните и просите к телефону мастера.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован:
17 май 2014, 18:42

Re: Ремонт объектива

Сообщение Георгич » 02 дек 2017, 15:43

Позвонил, тот кто был на проводе сказал, что ответить могут только в будни, так что ждем..с!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
30 окт 2015, 14:29

Re: Ремонт объектива

Сообщение Георгич » 18 июл 2018, 21:28

Тотктонадо,
....Проблема до сих пор не решена, точнее не решал ее до сего момента. Решил позвонить в ремонт и узнать цену на ремонт этой болезни, так вот... Милый голос в трубку сладко прошептал (почти сексуально!), что моя проблема- ерунда, ремонт будет стоить всего 2 тысячи рупий, и плюс бонус- диагностика абсолютно бесплатная(хотя диагноз был известен!), Я сильно обрадовался, узнал адрес чудо мастерской, которая находилась, якобы в Т.Ц. на Черемушках- "Панорама". Т.к. я нахожусь в данный момент не в Москве, я передал свой больной объектив приятелю и он его отвез в лечебницу, по указанному адресу. Ну здесь и понеслось!....
Как всегда бывает, они являются скорее всего посредниками, между клиентом и мастерской, т.е. принимают в Т.Ц., а везут курьером в другое место, откуда сегодня мне и позвонили, и уже какой то молодой человек сказал, что да, действительно у вас проблема со шлейфом, но вот цена уже было не две, а пять тысяч! Ну в общем не знаю на что они рассчитывают, и если бы цена сразу была бы правильной, то может и везти его не пришлось бы, в общем завтра мой приятель заберет объектив назад. Ну вот на уйя, заведомо врать, что то изменится чтоли?

P/S.... Решил заказать шлейф с кольцом(чтобы не паять) и рискнуть поставить самому, благо есть видео по замене этого больного узла.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
30 окт 2015, 14:29

Пред.

Вернуться в Оптика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron